Не могу изменить данные в аттестате WebMoney

  • Автор теми Татьяна Василиненко
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Татьяна Василиненко

Татьяна Василиненко

Новичок
Реєстрація
24.08.2014
Повідомлення
3
Репутація
1
Вік
38
Помогите пожалуйста!Создала WMID на WebMoney и когда запросили мои данные для аттестата, все сведения, кроме ИНН ввела достоверные, так как не считала,что это чем-то обернется. Регистрировалась через социальную сеть "Одноклассники", поэтому ни E-Num, ни Kepeer у меня нет. Думала перерегистрируюсь и все будет хорошо, но нет, присоединили меня к первому аккаунту. Обращаюсь в поддержку, говорят измените данные через вход webmoney паспорт, объясняю, что не получается ничего потому, что регистрировалась через социальную сеть. Кто сталкивался, помогите пожалуйста, висят деньги в кошельке, не могу забрать.
 
Я не понял: а у Вас что нет доступа к аккаунту Одноклассников? Через то, что вы ввели неверный ИНН - не думаю, что должны возникнуть проблемы с выводом денег. Не знак, как происходит регистрация/вход в систему, через соц. сети, но думаю, что должен быть, еще пароль к вашему аккаунту.

PS. Сам регистрировался, через обычную форму регистрации, несколько лет тому назад.
 
Там вот в чем дело, если регистрироваться через социальные сети, то пароля то и нет никакого, т.е. я не могу ввести пароль, его просто не существует. Webmoney мне так и пишут, нельзя восстановить пароль, у Вас его никогда не было. Замкнутый круг какой-то. Никто не может мне помочь.
 
Татьяна Василиненко, А где Ваш аккаунт от Одноклассников? Что с ним, если вы не можете войти?
 
Наверное мне надо было сразу с кем-то поделиться этой проблемой, чтобы найти самой выход. Я создала еще один wmid сделала его доверенным к первому и через кипер классик изменила свой ИНН. Может кому-то пригодится!А вообще, есть совет, заполняйте везде правдивую информацию и не придется потом как мне месяц искать выход.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху