Не работает RSS лента у WordPress

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Здраствуйте! Вообщем такая проблема: раньше RSS лента прекрасно работала на моем блоге, но сегодня заметил, вот такую ошибку, когда набираешь адрес ленты:



И больше ничего нет на странице. Сам насколько помню - ничего не правил, но в любом случае есть какая-то проблема.[DOUBLEPOST=1424883247,1424858210][/DOUBLEPOST]В Интернете есть много вариантов решения данной проблемы, но мне пока ничего не подошло.
Говорят, что проблема может быть в каком-то плагине, который "криво" написан. Отключил все плагины - проблема не исчезла.

Рекомендуют удалить этот код:
PHP:
<?php
header('Content-Type: ' . feed_content_type('atom') . '; charset=' . get_option('blog_charset'), true);
$more = 1;
echo '<?xml version="1.0" encoding="'.get_option('blog_charset').'"?'.'>';
с файлов: feed-atom.php, feed-rdf.php, feed-rss.php, feed-rss2-comments.php, feed-rss2.php, но мне это тоже не помогло.[DOUBLEPOST=1424883634][/DOUBLEPOST]Да еще и пробел, какай-то появился в самом начале кода блога (на первой строчке), который я не знаю у каком файле удалить. Говорят, что все может быть из-за этого пробела. Но я поставил стандартную тему - пробел исчез, но rss-лента все равно не работает.

[DOUBLEPOST=1424886634][/DOUBLEPOST]Проблема решена. Нужно было только у файлах: feed-rss2-comments.php, feed-rss2.php, удалить вот эти строки
PHP:
echo '<?xml version="1.0" encoding="'.get_option('blog_charset').'"?'.'>';
PS. Сам создал тему и сам ответил на свой вопрос. Тему можно закрыть.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху