Новая Яндекс Метрика

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Несколько дней назад Яндекс представил beta версию обновленной аналитики. Она сейчас доступна по адресу: beta.metrika.yandex.ru. Как вам такое кардинальное изменение внешнего вида?
Мне все это не очень нравится (не удобно). Все стало похоже на Google Analitics. Но будем надеяться, что просто нужно привыкнуть и тогда все понравится.
 
Нормальное обновление. Правда, немного не привычно, но я думаю, что со временем, это пройдет. :)
 
Раньше пользовался Liveinternet, позже попробовал Google Analytics (тяжеловато, для меня), позже перешел на Яндекс Метрику и пользовался, до последнего времени. Но теперь, когда ее обновили, я уже не знаю, что и делать - не нравится мне она. Наверное придется осваивать Google Analytics. :(
 
Несколько дней назад Яндекс представил beta версию обновленной аналитики. Она сейчас доступна по адресу: beta.metrika.yandex.ru. Как вам такое кардинальное изменение внешнего вида?
Мне все это не очень нравится (не удобно). Все стало похоже на Google Analitics. Но будем надеяться, что просто нужно привыкнуть и тогда все понравится.
Это как в анекдоте...
"После выхода MSOffise 2007-2010 все пользователь сказали не "Ой как удобно и все просто", а "Фигня... привыкнем!!!""
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху