Новая Яндекс Метрика

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
182
Несколько дней назад Яндекс представил beta версию обновленной аналитики. Она сейчас доступна по адресу: beta.metrika.yandex.ru. Как вам такое кардинальное изменение внешнего вида?
Мне все это не очень нравится (не удобно). Все стало похоже на Google Analitics. Но будем надеяться, что просто нужно привыкнуть и тогда все понравится.

Matis

Любопытный
Пользователь
Симпатии
4
Нормальное обновление. Правда, немного не привычно, но я думаю, что со временем, это пройдет. :)

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Раньше пользовался Liveinternet, позже попробовал Google Analytics (тяжеловато, для меня), позже перешел на Яндекс Метрику и пользовался, до последнего времени. Но теперь, когда ее обновили, я уже не знаю, что и делать - не нравится мне она. Наверное придется осваивать Google Analytics. :(

Максим Саенко

Прописан на форуме
Член команды
Модератор
Симпатии
29
Несколько дней назад Яндекс представил beta версию обновленной аналитики. Она сейчас доступна по адресу: beta.metrika.yandex.ru. Как вам такое кардинальное изменение внешнего вида?
Мне все это не очень нравится (не удобно). Все стало похоже на Google Analitics. Но будем надеяться, что просто нужно привыкнуть и тогда все понравится.
Это как в анекдоте...
"После выхода MSOffise 2007-2010 все пользователь сказали не "Ой как удобно и все просто", а "Фигня... привыкнем!!!""