Нужно ли закрывать кредитку, если не пользовался ею?

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Каролина

Каролина

Пользователи
Реєстрація
14.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
33
Мне на протяжении определенного времени в привате давали несколько кредитных карточек, говорили при этом, что без них никак нельзя. Я брала, но ими не пользовалась и они у меня даже не активированы. А вот теперь думаю, нужно идти в банк, чтобы их закрыть, или можно просто дождаться окончания срока действия и все?
 
Думаю, что для полной безопасности, нужно пойти в банк и сказать, что вы хотите закрыть счёт. Ведь, если срок действия ваших карт закончится - счёт останется открытым. Лучше всего закрыть и сказать, чтобы вам дали бумаги, где будет указанно, что вы ничего не должны банку.
 
Нужно закрыть счёт. Хотя банки ой как не хотят терять клиентов. Но если настоять на своем, то все сделают как нужно. Но это нужно делать только в том случае, если вы уверенны, что не будете больше пользоваться услугами данного банка.
 
Мне вот тоже кажется, что лучше для выяснения данного вопроса лучше сходить в банк, чтобы потом у Вас не возникло никаких проблем. Ведь известно немало случаев, когда вдруг выясняется, что на человека открыт кредит и он должен банку значительную сумму, о которой и знать не знает.
 
Лучше всего не поленитесь и сходите с этим вопросом в сам приват банк, а то потом еще вылезет из неоткуда кредит и будете потом за него отвечать. Так что лучше всего перестраховаться. И когда будете идти в банк, карточки прихватите, пусть их при вас разрежут.
 
треба не полінитися і все таки сходити і закрити даний рахунок,щоб потім вас не виникли якісь притензії від банку.
 
я коли оформлялася на роботу пішля оформлять карточку зарплатну мені відразу дали кредитку я нею не користувалася через деякий час я її просто пішла і закрила хоча казали, що можна було вадразу закрить
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху