Обсуждение отечественных брокеров форекс

• Автор темы kondor12
  • Дата начала
kondor12

kondor12

Любопытный
Пользователь
Симпатии
9
Прежде чем приступить к торговле на форекс, каждый пользователь стремится выбрать нормального брокера с достойными условиями торговли, качественным исполнением, возможностью быстрого пополнения-снятия средств и желательным отсутствием негативных последствий. Предлагаю в данной теме обсуждать отечественных (в том числе со стран СНГ) брокеров, давать рекомендации либо же оставлять негативные отзывы.

Алина

Алина

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Как вы относитесь к российскому брокеру (который также работает в Украине) - Калита Финанс? Когда-то пробовала с ними работать, но это какая-то странная контора в которых даже на выходных котируется пара доллар/гривна. Как по мне, то это обычная кухня, которая играет против своих клиентов, так как на выходные никакие рынки не работают.

Nadia232

Nadia232

Прохожий
Пользователь
Симпатии
1
хотелось бы торговать вместе с ЕСН брокерами, но на рынке СНГ я таких не встречала

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
5
На пределах РФ предоставляет хорошие торговые услуги брокер АМаркетс, у которого за последнее время много обновлений - автовывод на банковские карты, акции, возможность пополнять депозит в евро.

Последнее редактирование модератором:
K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
О автовывод это круто, мало кто сейчас предоставляет такой сервис, у всех ждать нужно пока обработается заявка, в этом плане компания Амаркетс преуспела

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
5
О автовывод это круто, мало кто сейчас предоставляет такой сервис, у всех ждать нужно пока обработается заявка, в этом плане компания Амаркетс преуспела
Раньше, когда у форекс клаба торговал,у них было, сейчас перешел к Амаркетс, и полностью всем доволен.

K

KatyaS

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
Я посмотрела, сейчас они еще добавили платежную систему Neteller в работу, что весьма удобно.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
5
Да помимо тоже что добавляется какая-то платежная система, очень важно чтобы был автовывод на нее(лично для меня) я не могу ждать по 3-4 часа пока деньги перечислятся.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
184
Да помимо тоже что добавляется какая-то платежная система, очень важно чтобы был автовывод на нее(лично для меня) я не могу ждать по 3-4 часа пока деньги перечислятся.
+++. Когда-то (во времена динозавров) был автовывод на webmoney у alpari.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
5
Ну раньше и в инсте бездепозитку давали.. хех, времена.

Вверх