Обучение в школе инвесторов "Рантье"

  • Автор теми sergeyb1
  • Дата створення
Статус
Закрита.
sergeyb1

sergeyb1

Пользователи
Реєстрація
12.07.2014
Повідомлення
15
Репутація
1
Вік
38
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Возможно вы уже неоднократно слышали про возможность инвестирования в Памм-счета.
Возможно вы даже пробовали инвестировать в них, но не смогли получать стабильную прибыль.
Тогда вас заинтересует наше предложение. Мы проводим обучение инвестированию в памм-счета. Наше обучение проводится бесплатно и в виде вебинаров. На нём вы получите ТОЛЬКО реальные практические советы. За 1 месяц (1 занятие в неделю) вы получите необходимые знания для составления грамотного инвестиционного портфеля Памм-счетов.
kovalchuk.justclick.ru/aff/free/8596/sergeyb1/ - Запись на обучение в Школу Инвесторов “Рантье”.
Сейчас вы можете записаться на седьмой набор школы. Начало занятий 3 сентября.
Набор проводится ежемесячно.
По всем вопросам готов ответить в скайпе: Glavkurator
 
Останнє редагування модератором:
Добрый день. К сожалению из-за технических проблем, провести вебинар сегодня не представляется возможным.
Принято решение перенести на 10-ое сентября. Верю, что те кому действительно интересно дождутся 10-ого сентября.
Приложим все наши усилия, чтобы больше не переносить занятия.
 
Идёт запись на новый 8-ой набор. Начало 15 октября.
Обучение инвестированию в памм-счета.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator
 
Завтра, 15-ого октября, начало занятий в 8-ом наборе Школы Инвесторов "Рантье". Записывайтесь.
 
Идёт запись на новый 9-ый набор. Начало 26 ноября (в заочном режиме) или 21 января 2015 (в очном режиме).
Обучение инвестированию в памм-счета.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator
 
Идёт запись на новый 10-ый набор. Начало 21 января 2015.
Обучение инвестированию в памм-счета.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator
 
Здравствуйте.
В Школе инвесторов открываются новые направления обучения.
1. Фондовый рынок: goo.gl/UvmKTR
2. Инвестирование в сайты: hsb.gia.promotionalurl.com/
 
Ох и опасное сейчас дело заниматься Памм инвестированием. Да и за те проценты, которыми все щеголяют, я не отдам свои деньги. А вот в сайты интересно.
Наверное самое выгодное дело обучать всему этому делу. Тут тебе и реферальные и тут тебе деньги для инвестирования.:cool:
 
Прошу прощения. В прошлый раз ошибся и случайно перепутал ссылки.
Здравствуйте. В Школе инвесторов открываются новые направления обучения.
1. Фондовый рынок: hsb.gia.promotionalurl.com/
2. Инвестирование в сайты: goo.gl/UvmKTR

Если уж обучать так выгодно, то почему же все этим не занимаются?
Потому что это сложно, это большая ответственность.
 
Ну, все заниматься этим и не будут. Все водят машину, но сколько обучают вождению? Я не против людей, которые обучают. Лишь бы другим была польза. Но есть один момент. Инерция. Поясняю. Что сейчас твориться с Форекс Тренд или с Пантеон Финанс? Насколько есть гарантия, что вложенные деньги вернутся? А некоторые до сих обучают инвестированию в эти канторы. На своих тренингах рассказывали, что это "бизнес на века". Что является чистым видом обманом людей.
Всё платное можно найти бесплатно. Гугл и Ютуб в помощь. Люди делятся бесплатно только за то, что у них тлеет надежда, что перейдут по их ссылкам и станут ихним рефералом. И этого уже более, чем достаточно.
 
Тренингов по обучению инвестированию вкладывать в Пантеон и Ф-Тренд нет. Есть тренинги по обучению инвестированию в памм-счета. Так что это не значит, что тренингов по обучению инвестированию в памм-счета с закрытием этих компаний не станет. Брокеров, предоставляющих памм-сервис вполне достаточно. Надежда что будут закреплены за обучающим не "тлеет" как вы сказали, а это обычно обязательное условие бесплатного обучения.
 
А, вот слепец:( Не увидел, что обучение бесплатное, извиняюсь. Тогда конечно, во всём должен быть смысл. Может и я, когда будут излишки денежной массы, запишусь.;)
 
Актуально:
_investorclub.justclick.ru/aff/free/100399/sergeyb1/ Школа Инвесторов "Рантье"
Обучение инвестированию на фондовом рынке.
Обучение инвестированию в сайты.[DOUBLEPOST=1427048193,1426966287][/DOUBLEPOST]rentierclub.justclick.ru/aff/free/100249/sergeyb1/ - вот правильная ссылка на Школа Инвесторов "Рантье"
 
Останнє редагування модератором:
В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
goo.gl/VlQnr4
 
Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" - birza4you.ru
Блог "Туловище инвестора" - invest-tulovische.blogspot.ru
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)
 
sergeyb1, Я правильно понял, что это: investor-club.com.ua сайт, "школы инвесторов" "Рантье"? Если да, то я бы никогда не поверил, в надежность этой школы, глядя на их сайт. Ну, а о том, что они могут, еще деньги выплачивать за привлеченных клиентов - вообще речи нет.
 
sergeyb1, Я правильно понял, что это: investor-club.com.ua сайт, "школы инвесторов" "Рантье"? Если да, то я бы никогда не поверил, в надежность этой школы, глядя на их сайт. Ну, а о том, что они могут, еще деньги выплачивать за привлеченных клиентов - вообще речи нет.
Напрямую они не платили, они прикрепляли вручную ученика к партнёрке куратора, который его привлёк. Ну кто-то из учеников при таком подходе разумеется "терялся", да и долго это делать и неудобно. Вот я и решил, что свои проекты мне интереснее. Относительно надёжности - в своём сегменте они довольно надёжны, но делать копию их инвест портфеля я бы не рискнул, тут надо думать своей головой.
Справедливости ради замечу, что мой сайт тоже пока что не особо блещет, но зато идея у него (на мой взгляд) более интересная. Если заинтересуетесь, то можете обращаться за подробностями.
 
Разобрался сам. Выше приведенный сайт их и этот: rentier-investor.com, тоже их. У них денег нет даже на создание нормальных сайтов, а привлекают людей, через сайт, который создан "на коленке". Как вообще можно им доверять?
 
sergeyb1, Я правильно понял, что тема больше не актуальна? Можно закрывать?
 
У них денег нет даже на создание нормальных сайтов, а привлекают людей, через сайт, который создан "на коленке". Как вообще можно им доверять?
Ну здесь я несколько поспорю. Создание красивого сайта это конечно показатель, но только один из многих. Сколько мы уже видели компаний с замечательными сайтами (типа Пантеона и Форекс-тренда, ММСИС). Но где сейчас эти компании?
Уровень доверия я всё же определяю в первую очередь по бизнес-модели. У ШИ "Рантье" в принципе есть бизнес модель, они думаю продолжат работу, другое дело что быть их куратором не особо выгодно.[DOUBLEPOST=1436962883][/DOUBLEPOST]
sergeyb1, Я правильно понял, что тема больше не актуальна? Можно закрывать?
Лично я более эту тему поддерживать не буду. Однако сама Школа инвесторов будет и дальше продолжать свою работу.
Так что тут на ваше усмотрение.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху