Оплата частями в ПриватБанке

• Автор темы Маша Козак
  • Дата начала
М

Маша Козак

Гость
Хочу купить себе ноутбук для разных тяжелых программ для работы с графикой, посмотрела немного цены и поняла, что пока не могу потянуть такой ноутбук. Но вспомнила, что у меня есть карта ПриватБанка и там не плохой лимит, по сервису "Оплата частями", думаю воспользоваться данной услугой. Только вот, хочу спросить: нет ли там каких-либо скрытых комиссий, сборов и т.д.? Очень бы не хотелось много переплачивать, или нарваться на какой-нибудь обман. Ведь ноутбук собираюсь покупать за 15 000 грн.

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Если будете брать ноутбук на год за 15000 грн., то вам нужно будет совершить 12 платежей по 1588,85 грн. Т. е. в итоге, вы переплатите 4066 грн. Никаких скрытых платежей нет. Только если вы будете платить кредитными средствами с карты, то банк снимает 4 % от суммы. Выходит: 1588,85+4%=1652 грн. Если эту сумму умножить на 12, то получим: 19824 грн. Переплатите 4824 грн.

Ipa

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
ПриватБанк припинив нарахування % за кредитами та штрафів за несвоєчасне погашення кредитів усім українським військовим і нашим клієнтам, мобілізованим до лав ЗСУ, Національної гвардії.

М

Маша Козак

Гость
ПриватБанк припинив нарахування % за кредитами та штрафів за несвоєчасне погашення кредитів усім українським військовим і нашим клієнтам, мобілізованим до лав ЗСУ, Національної гвардії.
А какое отношение это имеет ко мне и к сервису "Оплата частями"? На сколько я помню, то приват обещал не начислять % за просрочку по кредитной карте, а "оплата частями" и "моментальная рассрочка" немного разные вещи.

Ipa

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
А какое отношение это имеет ко мне и к сервису "Оплата частями"? На сколько я помню, то приват обещал не начислять % за просрочку по кредитной карте, а "оплата частями" и "моментальная рассрочка" немного разные вещи.
якщо людина військова не взмозі виплати гасити "оплату частинами" то її не будуть нараховувати відсоткиза ті місяці які вона незаплатила