Оплата частями в ПриватБанке

  • Автор теми Маша Козак
  • Дата створення
М

Маша Козак

Гість
Хочу купить себе ноутбук для разных тяжелых программ для работы с графикой, посмотрела немного цены и поняла, что пока не могу потянуть такой ноутбук. Но вспомнила, что у меня есть карта ПриватБанка и там не плохой лимит, по сервису "Оплата частями", думаю воспользоваться данной услугой. Только вот, хочу спросить: нет ли там каких-либо скрытых комиссий, сборов и т.д.? Очень бы не хотелось много переплачивать, или нарваться на какой-нибудь обман. Ведь ноутбук собираюсь покупать за 15 000 грн.
 
Реакції: Ipa
Если будете брать ноутбук на год за 15000 грн., то вам нужно будет совершить 12 платежей по 1588,85 грн. Т. е. в итоге, вы переплатите 4066 грн. Никаких скрытых платежей нет. Только если вы будете платить кредитными средствами с карты, то банк снимает 4 % от суммы. Выходит: 1588,85+4%=1652 грн. Если эту сумму умножить на 12, то получим: 19824 грн. Переплатите 4824 грн.
 
Реакції: Ipa
ПриватБанк припинив нарахування % за кредитами та штрафів за несвоєчасне погашення кредитів усім українським військовим і нашим клієнтам, мобілізованим до лав ЗСУ, Національної гвардії.
 
А какое отношение это имеет ко мне и к сервису "Оплата частями"? На сколько я помню, то приват обещал не начислять % за просрочку по кредитной карте, а "оплата частями" и "моментальная рассрочка" немного разные вещи.
 
Реакції: Ipa

якщо людина військова не взмозі виплати гасити "оплату частинами" то її не будуть нараховувати відсоткиза ті місяці які вона незаплатила
 
Это многовеная распочка оплата частями без % не считая если с кредитных но то копейки ,да и ТПК копейки тоже отвали сразу всю суму
 
Без процента для клиента, так как вместо него продавец платит.
 
Не важно сколько у вас кредитов, может быть и 5 и дадут ещё - важна кредитная история. Подайте заявку в настройках карты "Универсальная", на увеличение кредитного лимита, в случае положительного решения должны также увеличить и лимит на оплату частями.
 
не советую оплату частями от приватбанка, лучше воспользуйтесь рассрочкой, так переплата меньше