Отзыв о магазине eva.ua (ева.юа)

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Я просто в шоке от обслуживания в таком крупном магазине как eva.ua. В общем ситуация следующая: неделю назад, а именно в субботу, с женой решили заказать туалетную воду и ещё несколько позиций на общую сумму 800 грн., соответственно сразу оплатили картой. В личном кабинете видем, что заказ будет доставлен в срок до 5-ти дней. Немного удивился, но думаю - ничего страшного так как в розетке часто заказываем и там не всгегда отправляют в день заказа. 6 дней заказ находится в статусе "собирется", а ровно через неделю звонит консультант и говорит, что 2-х позиций из 5 нету в наличии. Мы просто в шоке!!! Как так? Неделю ждать, чтобы услышать, что нету в наличии?

После чего, решили почитать отзывы о eva.ua в интернете и увидели, что для них это стандартная ситуация. В общем, это наш первый и последний заказ в этом магазине.

 
Здравствуйте в Еве действуют постоянные скидки, подарки, бонусы. Девочки- консультанты вежливые, всегда подскажут и покажут нужный товар. Очень нравяться наборы к разным праздникам от кремов для рук до косметических.
 
Девочки- консультанты вежливые,
Да-да, девочки то вежливые, но мы ещё такого ужаса не видели, чтобы звонили через неделю сообщить, что товара нету в наличии. Это вообще не хорошо.
Не примите за рекламу, но и не сказать не могу. После этого ужаса с eva.ua нашли все нужные нам товары на makeup.com.ua. Сделали заказ в 19:00 часов и уже меньше чем через минуту к нам перезвонили, а на следующее утро отправили - вот это обслуживание.
 
в еве кешбек хороший и быстро приходит
 
Назад
Зверху