Отзыв о магазине Gold.ua

  • Автор теми Artur
  • Дата створення
Artur

Artur

Пользователи
Реєстрація
01.01.2015
Повідомлення
13
Репутація
2
Вік
37
Решил в субботу купить своей девушке золотое кольцо. Присмотрелся магазин Gold.ua. Было решено здесь покупать. Многого из того, что нравилось не было в наличии, но наконец-то удача мне улыбнулась - нашел. Стоимость - 3000 грн. Подумал, магазин известный - оплатил картой. Надеялся, что уже во вторник-среду получу свой заказ. Но наконец-то дождавшись звонка менеджера (буквально полчаса назад), мне сообщили, что этого изделия нет в наличии. Как так? Ведь я думал, что такой ерундой не должны страдать крупные магазины вроде Голд.юа. Спросил: сколько нужно подождать, чтобы появилось в наличии, на что мне ответили, что вообще не уверены в том, что оно будет когда либо в наличии.

Вот такая вот история. Вообщем - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ.
 
Вы заказывали на выходных, поэтому за это время золото могло подорожать и цена соответственно на само изделие поднялась, поэтому вам не захотели продавать. Возможен, еще другой вариант: конкретное кольцо, было продано в оффлайн магазине, а через халатность сотрудников, не было снято с сайта интернет-магазина. Хотя в этот вариант я мало верю, так как в таких магазинах, все синхронизировано (если товар продан в оффлайн магазине, то он автоматически снимается в продажи в Интернете).
 
Меня приятно удивили. Вообщем, прел мне на почту e-mail, что на мой бонусный счёт начислено 80 грн., которые я смогу использовать при следующей покупке. Так сказать: заглаживают свою вину. Но что ж - приятно. Хотя осадочек все равно остался.
 
Назад
Зверху