Отзыв о Uastore ( он же Tehnozoom)

  • Автор теми Cooper
  • Дата створення
C

Cooper

Новичок
Реєстрація
27.07.2017
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
48
Заказывал у них планшет. Хоть они и гарантируют полную проверку перед отправкой, но он пришёл с неработающим зарядным устройством и неработающим гнездом наушников.А значит, что никто ничего не проверяет. Когда я обратился с этой проблемой, то женщина-менеджер, хамовитая базарная товарка, обвинила ещё меня, типа, вы всё врёте!!! В-общем, редкостные кондомы. Имейте ввиду, запросто подсунут брак и вас ещё пошлют лесом.Клиент всегда прав, но в этом магазине это правило не работает. Солидные и порядочные компании так с клиентами не поступают. Никому не рекомендую. Но эти кондомы могут скрываться под другими именами, технозум, к примеру.
 
В маленьких магазинах лучше всего заказывать товар с оплатой при получении, чтобы на почте была возможность проверить.
 
олидные и порядочные компании так с клиентами не поступают. Никому не рекомендую. Но эти кондомы могут скрываться под другими именами, технозум, к примеру.
Вот именно, что солидные (я их такими не считаю). Даже "Розетка" иногда грешит не качественным товаром, а что уже говорить о разных там "технозумах"? Чувствуют свою безнаказанность - вот и всё. Единственное, что мы покупатели можем делать, так это писать отзывы о них.
 
Выбрал системный блок в этом магазине по очень хорошей цене и 16.08.2019 года я заказал системный блок, ПК Zevs PC9100U FX8300+GTX 1050 TI 4GB. На следующий день мне позвонил менеджер по поводу подтверждения заказа, и я сразу же оплатил данный товар через приват 24. И наконец-то через 4 дня мне пришел по новой почте системник в Харьковскую область, но самое интересное оказалось впереди, в общем испорченное настроение и естественно потраченные деньги. На новой почте посылку получали мои родители, так как сам я ее не мог получить по состоянию здоровья из за серьезной травмы ноги полученной на востоке Украины в зоне проведения ООС…
Когда я уже дома начал открывать коробку, которая была целая и невредимая я вытащил системный блок и я увидел что этот системник просто напросто перекошен и в левом углу была очень сильная вмятина, которую скрыли защитной пленкой сотрудники этого интернет магазина, после тщательного осмотра я выявил что разъём для клавиатуры имеет заметный износ… Но ради интереса я решил подключить системник к монитору, но картинка на монитор не подавалась, что и следовало ожидать.
После увиденного я сразу же позвонил оператору в интернет магазин который мне пообещал что перезвонят с сервисного отдела, но они мне перезванивать вовсе не спешили, впарили побитый товар, а дальше не их забота. Подождавши минут 10 я сам нашел номер и позвонил в сервисный отдел, описал ситуацию менеджеру, который мне сказал что бы я отправлял данный товар обратно в интернет магазин, обнадеживши меня тем что они будут действовать согласно гарантийных обязательств. В тот же день системник уехал обратно в интернет магазин, соответственно за мой счет, туда и обратно только пересылка мне обошлась 300 грн. На следующий день мой злощасный системник прибыл на отделения новой почты в город Днепр, но получать его никто не спешил. В течении 4 дней я каждый день названивал в сервисный центр напоминая о том что бы забрали мой системник, И вечером 28.09.2019 года системник забрали с новой почты. На следующий день я позвонил в сервисный центр где мне по хамски в грубой форме оператор сказал что ни деньги ни новый товар мне никто высылать не будет, но предложил что когда освободиться их специалист, то он продиагностирует и начнет ремонт системника за мой счет, я сразу же ответил что буду жаловаться на них в соответствующие гос. органы, и менеджер сразу же кинул трубку. Вот так я попал в мошенническую схему интернет магазина.
Написал пару жалоб с добавлениям фотографий разбитого системника в защиту прав потребителя, но оказалось что данный интернет магазин скрывает даже свой юридический адрес.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
 
Брал системный блок родителям ZEVS PC 6430U родителям. Номер заказа 58719. В описании было указано наличие 2 PS/2 порта и 2 порта USB 3.0 (что было очень важно). Получить и посмотреть лично не получилось. При распаковке обнаружилось отсутствие данных( Девушка в колл центре сказала что заказал как раз в тот момент, когда начали эту модель продавать с измененной конфигурацией и не успели изменить описание... На сайте у них практически к каждому товару дописка: "ВАЖНО! В описании все фото и параметры на 100 % соответствуют предлагаемому PC, при заказе в нашем интернет-магазине Вы получаете именно этот системный блок со всеми заявленными характеристиками и комплектацией!". Позже перезвонили и сказали что изменили описание на сайте(но наличие 2х портов PS/2 забыли подтереть))) На вопрос "Как мне быть?"
Не рекомендую данный магазин для покупок!!!
 
Назад
Зверху