Отзыв об Интернет-магазине abo.ua

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Нужно мне было купить 1 инструмент. Как правило покупаю в "Розетке", но оказалось, что в магазине abo.ua он на целых 50 грн. дешевле - решил брать здесь.
Заказ сделал в суботту утром, выбрал доставка курьером "Мист Экспресс". Очень удивил тот факт, что нет возможности опалить сразу картой, или с помощью Приват24 прямо в магазине - ну ладно. Через несколько часов, перезваниевают и подтверждают заказ. Сбрасывают мне реквизиты для оплаты (р/р счёт юридического лицы), как на меня, то это очень странный способ оплаты на сегодняшний день. Хорошо, что я уже не первый раз провожу подобную оплату, но в других людей я уверен должны возникнуть серьезные трудности при оплате данным способом. Максимум, через 5 мин. я все проплатил.

Думал, что в понедельник вышлют мой заказ, а во вторник я его уже получу. Но к сожалению, я глубоко ошибался. Мой заказ был отправлен только во вторник. Почему так долго, если я всё быстро оплатил в течении 5 мин. А р/р у них открытой тоже в Привате, так что деньги на него поступили практически мгновенно.

Всетаки в среду получил свой товар, правда не "Мист Экспрессом", а "Новой Почтой", хотя никто и не предупредил, что сменят службу доставки. Когда получал товар, то в накладой увидел, что магазин за доставку заплатил 40 грн. а с меня содрал 80 грн. (за доставку платил тогда, когда оплачивал сам товар).

Что можно сказать о данном магазине?

И з плюсов, только цена немного ниже, чем у конкурентов. Но они эту цену разницу себе компенсировали обманув меня со стоимоситью доставки.

Минусы:

  1. Долго нужно ждать звонка подтверждения заказа
  2. Не удобный личный кабинет магазина
  3. Не удобные способы оплаты.
  4. Долго отправляют
  5. Обманывают клиентов со стоимостью доставки.
Не рекомендую магазин abo.ua никому, так как те возможно сэкономленные 50 грн. не стоят вашего времени и нервов.
 
Назад
Зверху