Отзыв об магазине Skidka.ua

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Никогда об этом магазине раньше не слышал, но на прошлой неделе, совершенно случайно, наткнулся на него и совершил покупку, а впечатлениями хочу поделится с вами.

Почему я обратил внимание именно на этот магазин?

На самом деле, я никогда не привязываюсь к 1 магазину, а покупаю там где дешевле всего и мне подходят условия доставки. На этот раз, мне было нужно совершить покупку в магазине, который дает товары в кредит по услуги "моментальная рассрочка" от ПриватБанка. Так как у известных магазинах не подключена "моментальная рассрочка", а только "оплата частями", на товары, которые не могут продать. Об этом писали здесь.

Начал искать, через сайты сравнения цен своего товара и набрел на магазин skidka.ua. (В этом магазине на основной интересующий меня товар, цена была ниже средней.) На мое удивление, любой товар в этом магазине можно купить в кредит по сервису "моментальная рассрочка".

Товар оформил и сделал первый взнос в понедельник, где-то в течении 30 мин. мне перезвонили и уточнили детали. После чего сказали, что подтверждение от банка об оплате придет в среду-четверг - тогда и начнется отгрузка товара.

Как и обещали, в четверг выслали товар и мне в смс пришел № накладной. В понедельник забрал свою покупку с отделения.

Все, что заказывал, было рабочим и полностью соответствовало описанию - я доволен.

Единственный минус этого магазина в том, что пока там нет такого большого ассортимента товара как бы этого мне хотелось. Например нет компьютерной техники.

Вообщем, магазином и товаром доволен, если нужно будет что-то, еще купить, то обязательно обращусь в этот магазин.

zirok

Любопытный
Пользователь
Симпатии
19
Да, действительно, очень даже неплохой интернет-магазин. ..и товаров достаточно много ,есть из чего выбрать. Один раз совершила там покупку, товаром пока очень довольна, буду в будущем там покупать ещё.

tolyautop

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Купил у них моник Samsung S27E390HSO за 6700, когда в инете везде цена варируется от 7000 и выше. Оформлял доставку через Новую Почту, приехал ко мне через двое суток. Хотелось бы конечно, чтобы они как-то воздействовали на службу доставки, а то Обухов недалеко от Киева, а везли словно из Луцка. На сервис магазина грех жаловаться, отправили заказ ближе к вечеру в этот же день.

Serjikkkk

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Заказывал здесь себе видеокарту Asus ECHELON-GTX950. Карта очень хорошая, в играх сейчас себя хорошо показывает и плюс здесь она дешевле чем в других магазинах. Плюс доставка мне досталась бесплатно. Доставили в этот же день, так как заказ сделал утром. Покупкой остался довольный.

Steplyakov

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Мне этот магазин порекомендовал друг. Себе подбирал телевизор на кухню и здесь нашел отличный вариант LED телевизор Samsung. Как раз то что искал, строгий дизайн и за оптимальную цену. Плюс на него еще скидочка небольшая была. Доставку не заказывал, забрал сам со склада. Упаковали хорошо.

Gallina

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Перед Новым годом внезапно сгорел электрический чайник. Причем не дешевый. Решила не заморачиваться и купить что-нибудь бюджетное. В этом магазине выбрала чайник Vitek VT-1122 TR. Цена очень привлекательная! Даже с учетом оплаты за доставку у нас в городе дороже. Покупку получила через день. Качеством чайника довольна - стеклянный, посторонних запахов нет.