Отзывы о payback.ua

Saxno

Saxno

Пользователи
Реєстрація
06.04.2014
Повідомлення
141
Репутація
14
Вік
40
Добрый день! Нашел первый украинский сервис, который более-менее выглядит надежным. Пробежался немного по их предложениям и сложилось некого впечатление. Если вы хотите использовать payback для покупок на Али, то не стоит, так как есть сервисы с кэшем побольше. Но что, касается украинских магазинов, то там всё достаточно солидно. Думаю, что в сервиса есть право на жизнь.

А вы что можете сказать о payback.ua? Зачисляют кэш? Делают выплаты? Как с выводом средств? Короче, интересует всё, что касается работы сервиса.
 
Хороший сервис, в котором особенно хороший кэшбэк встречается на покупки в украинских магазинах. Иногда бывает, что % возврата с покупок в китайских магазинах больше, чем в известных российских сервисах. Пока складывается положительное впечатление о данном кэшбэк сервисе.
 
Вывел свои первые 100 грн. на WMU-кошелек. Правда не получалось подтвердить вывод с помощью кода-подтверждения, что приходит на почту. Написал в службу поддержки, на что получил ответ: "позвоните пожалуйста по бесплатному номеру телефона, для экономии вашего времени". Пока о-очень доволен самим сервисом и службой поддержки в частности.
 
Это один из лучших на данный момент кэшбэков и самое главное, что они развиваются.

Вот почему payback я считаю одним из лучших кэшбэк сервисом:
  1. Высокие ставки кэша. Например, на алиэксрессе 6%, но иногда бывает и 8%. А если, заработать более 5000 грн. кэшбэка, то вы навсегда получите +30 % к ставке.
  2. Удобный и быстрый вывод денег. Как-то подал заявку на вывод у воскресенье, с надеждой, что у понедельник выведут, но к моему удивлению, уже через час деньги были на моем кошельке.
  3. Деньги становятся доступными для вывода, намного быстрее, чем их им перечисляет алиэкспресс. В других кэшбэк сервисах, иногда приходится ждать до 3-х месяцев, чтобы получить деньги, а здесь, где-то 2-3 дня после подтверждения.
  4. Отзывчивая техподдержка + возможность решить проблемы не только по почте, но и по бесплатному телефону.
 
Добрый день! Нашел первый украинский сервис, который более-менее выглядит надежным. Пробежался немного по их предложениям и сложилось некого впечатление. Если вы хотите использовать payback для покупок на Али, то не стоит, так как есть сервисы с кэшем побольше. Но что, касается украинских магазинов, то там всё достаточно солидно. Думаю, что в сервиса есть право на жизнь.

А вы что можете сказать о payback.ua? Зачисляют кэш? Делают выплаты? Как с выводом средств? Короче, интересует всё, что касается работы сервиса.
сервіс так собі, з Алі взагалі працює дуже криво, на покупках більше 3-5 євро кешбек не зараховується, на копійчаних працює.
 
сервіс так собі, з Алі взагалі працює дуже криво, на покупках більше 3-5 євро кешбек не зараховується, на копійчаних працює.
Можна деталі? Сам увесь час використовую для покупок в українських магазинах, навіть була покупка на 25000 грн. - проблем не було
 
Трохи рідше використовую при покупоках на Aliexpress - теж проблем не було.
 
Останнє редагування:
Добрый день! Нашел первый украинский сервис, который более-менее выглядит надежным. Пробежался немного по их предложениям и сложилось некого впечатление. Если вы хотите использовать payback для покупок на Али, то не стоит, так как есть сервисы с кэшем побольше. Но что, касается украинских магазинов, то там всё достаточно солидно. Думаю, что в сервиса есть право на жизнь.

А вы что можете сказать о payback.ua? Зачисляют кэш? Делают выплаты? Как с выводом средств? Короче, интересует всё, что касается работы сервиса.
Здравствуйте! Я могу поделиться некоторой информацией о сервисе payback.ua. В целом, отзывы пользователей о нем достаточно положительные. Сервис работает с большим количеством украинских интернет-магазинов, и за покупки в этих магазинах вы можете получить кэшбэк до 10%. Процесс зачисления кэшбэка и выплат довольно простой и быстрый. Вывод средств осуществляется на банковскую карту или электронные кошельки в течение нескольких дней. Также важно отметить, что на сайте payback.ua есть множество интересных акций и специальных предложений от партнеров сервиса. Надеюсь, эта информация вам пригодится!
 
Назад
Зверху