Отзывы о thehost.ua

  • Автор теми drakon
  • Дата створення
Статус
Закрита.
drakon

drakon

Пользователи
Реєстрація
02.12.2014
Повідомлення
88
Репутація
6
Вік
28
Хочу услышать ваши мысли по поводу качества предоставления услуг хостинга у компании Thehost.ua
В первую очередь интересует их "премиум-хостинг" на SSD дисках. Так как меня заинтересовал тариф за 77 грн., в месяц, то не охота будет тратить время и деньги, если качество желает лучшего.
Также было бы не плохо почитать отзывы об обычном хостинге. Хотя, если побродить по Интернету, то в большинстве случаев — только положительные.
 
Я очень довольна этим хостером и работаю с ними несколько лет, рекомендую клиентам и знакомым. Нареканий нет вообще. Услуги абсолютно все у них качественные, уверяю. Ну и стоит отметить компетентную поддержку. В общем, пробуйте :)


Модератор: Запрещено оставлять активные внешние ссылки
 
Останнє редагування модератором:
Высокие тарифы, хамовитая тех. поддержка (особенно когда пытаешься перенести домен к другому регистратору), хотел как-то купить хостинг в Германии, так они о-очень сильно стояли на том, что в Украине лучше. В общем, поставил бы им 3 из 5 балов.
 
Согласен с предыдущим ответом. Тех.поддержка не очень.
Сам пользуюсь этим хостингом, и рекомендую его всем своим клиентам (не реклама).
ukraine.com.ua

Цена не самая дешевая. Но как по мне 30-60 грн в месяц можно найти.

Что нравится лично мне
1) круглосуточная тех поддержка. Отвечают обычно в течении 5мин.
2) удобная панель управления
3) хостинг сам автоматически, раз в несколько дней делает копии сайта. Если что-то слетело. Можно вернуть предыдущую версию сайта. Макс.срок зранения копии 2 недели.
 
Останнє редагування модератором:
@Leleka Тоже много хорошего слышал об "ukraine", но никогда у них не хостился.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху