Отзывы об alibonus.com

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Здраствуйте! Хотел бы услышать ваше мнение насчёт кэшбек сервиса - alibonus.com. Очень уж привлекает меня их процент (10%), при покупках на Aliexpress. Но отзывы в сети о них - не однозначные. Часто люди пишут, что этот бонус в 10%, просто не засчитывается.

Что вы можете сказать об этом сервисе? Ведь другие аналогичные сервисы, предлагают только максимум 5-7% от стоимости покупки, а здесь...
 
Достаточно новый сервис, чтобы о них судить. Не понравилось то, что нужно обязательно устанавливать браузерное расширение. Да и минималка у 5 долларов немного напрягает, могли бы для начала сделать вывод от 1 доллара, пока не заработают себе репутацию.

Я бы пока воздержался от использования данного сервиса, ведь есть множество других, которые себя отлично зарекомендовали.
 
Мутный сервис, который не вызывает никакого доверия. Также очень убивает тот факт, что когда заходишь на сайт, сразу начинают что-то говорить (автоматически воспроизводится видео), такое впечатление, что вернулись 2000-ные.
 
Зачем пользоваться этим не понятным сервисом (о котором в интернете просто множество негативных отзывов), если есть давно проверенные? Если у сервис не указывает свой юридический адрес, то стоит задуматься о его чистоплотности.
 

Схожі теми

Neron
Відповідей
21
Перегляди
9 тис.
Sprinter
S
Назад
Зверху