Отзывы об Интернет-магазине: 5ok.com.ua

Тема в разделе 'Отзывы о интернет магазинах', создана пользователем WebBiz, 7 окт 2014.

1. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Нужен мне был очень дешевый принтер. Сравнил цены в Интернете, мой выбор упал на магазин 5ok.com.ua, так как в нем этот принтер дешевле на 200 грн.!!!, чем в других магазинах. Вчера оформил и оплатил заказ и стал ждать звонка менеджера. Так и не дождавшись, 30 мин. назад, напомнил о себе в их онлай чате - сказали, что перезвонят в ближайшее время. Только что перезвонила девушка и сказала, что мой принтер не может быть доставлен "Новой Почтой" в мой город, (областной центр) потому, что его нет на региональном складе (хотя до этого времени я уточнял в службе поддержки, о возможности доставки товара "Новой Почтой"). Доставить могут только по Киеву.
    Как так может быть? После того, как я оплатил товар - они заявляют, что доставить не могут. Но думаю, что дело тут в том, что я купил товар, по не выгодной для них цене (они не успели поменять цену).

Желательно ничего в них не покупать. А негативных отзывов о них в Интернете - полно, но я только сейчас посмотрел.
  2. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    178
    А вот уже и цена на 150 грн. поднялась у них. Значит мои догадки были верны, что они попросту не хотели продавать мне товар по той цене, которая была на момент совершения мною покупки. :oops:
    Алексей Мацак нравится это.
  3. Messi779
    Оффлайн

Messi779 Професор Пользователь

Симпатии:
    45
    Цілком погоджуюсь з тим, що даний магазин обманює клієнтів. Замовляли товари в інших інтернет- магазинах Новою поштою і ніяких проблем. На телефон надходили sms-повідомлення про те, що посилка "виїхалa" з столиці і про те що перетнула межі нашої обл і району. А в даному магазині стандартна схема обману, не працює пошта, не та модель товару aбо останній розкупили перед вашим дзвінком.
    WebBiz нравится это.
  4. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    178
    З Вами також таке траплялося в даному магазині?
  5. Messi779
    Оффлайн

Messi779 Професор Пользователь

Симпатии:
    45
    Особисто зі мною ні прикрий досвід був у моїх друзів. Коли вони замовляли товар діяла акційна ціна, а коли посилку доставили то ціна виявилась звичайною (без знижки). Причиною такої ситуації стала,по словах працівника магазину, технічна помилка, тобто коли консультант розмовляв з клієнтом останній акційний товар був проданий. В хорошому інтернет-магазині обов'язково зателефонують чи напишуть і повідомля ть про зміни.
    WebBiz нравится это.
  6. drakon
    Оффлайн

drakon Любопытный Пользователь

Симпатии:
    6
    WebBiz, Вы не первый покупатель с которым такое случилось в этом магазине. Если почитать немного отзывов в Интернете, то становится понятно, что это в них такой маркетинговый ход. А схема следующая: привлекают вас низкой ценой на той или иной товар, а когда вы его заказываете, они что-то придумывают, чтобы вам его не продать, а вместо этого предлагают другую модель, но уже по нормальной цене и порой на порядок дороже, чем в других магазинах.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)