Отзывы об wssolution.com/ru/ (wssolution)

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Почему-то в последние время, этих брокеров появилось "как грибов после дождя". Что вы можете сказать о wssolution.com? Стоит ли ему доверять? Я понимаю, что в таких "компаниях", деньги крутятся внутри и на рынок никто их не выводит, но меня больше интересует: выведут ли они средства, если я все таки заработаю? Не начинаются ли глюки в терминале, когда клиент идёт в плюс?
 
Вот только пришла выплата, которую заказывал 4 дня назад. 150 долларов, а все мои, заработанные. Очень радует аналитика и материалы, которые они дают. Все по честному и максимально прозрачно.
 
Вот только пришла выплата, которую заказывал 4 дня назад. 150 долларов, а все мои, заработанные
Куда интереснее було бы видеть скрин выплаты с платежной системы, или Интернет-банкинга.
 
Не выплачивают заработанные деньги. Подозреваю, что пользователь nast, есть представителем компании, поэтому написал, что выплатили, при этом никаких доказательств не предоставив.
 
Здравствуйте! Никогда раньше не писал отзывов по поводу моей торговли на WSSolution, но прочитав парочку негативных отзывов от лиц, которые могут высказать свое мнение только при помощи матов, решил коротко изъясниться. Люди, поймите, вы не заработаете с 50 долларов 10000 долларов за пару дней! На WSSolution не зарабатывают за один день или даже месяц, только год работы покажет верна ли была выбранная вами стратегия или нет.

Меня бесят трейдеры, которые из-за своих незнаний теряют пару десятков долларов, а потом пишут негатив на всех возможных сайтах!
 
Почему-то в последние время, этих брокеров появилось "как грибов после дождя". Что вы можете сказать о wssolution.com? Стоит ли ему доверять? Я понимаю, что в таких "компаниях", деньги крутятся внутри и на рынок никто их не выводит, но меня больше интересует: выведут ли они средства, если я все таки заработаю? Не начинаются ли глюки в терминале, когда клиент идёт в плюс?

У меня почти вся семья торгует на рынке. Мы с братом работаем с WSSolution, отец с другим брокером, но хочет открывать и тут счет. Приятная компания, если есть проблемы, решаем сразу. Не скажу, что всегда в плюсе, но в большинстве случаев да! Поначалу боялись, что проблемы с выводом будут, так как ждали около недели, но всё же деньги получили. Работой довольны!
 
Толковый ДЦ, есть с чем сравнить. Я выделил единственный минус – это проблемы со связью иногда, но очень редко. А так, по всех остальных параметрах все устраивает. Работаю с результатом +30%. Еще плюс – очень понятный и доступный личный кабинет, много инструментов, радуют новинки. Ну если коротко, то я доволен, советую!;)
 
Здравствуйте! У Wssolution меня привлекло разнообразие торговых инструментов , разные по условиям счета, легкий вывод средств, компания создает нормальные для работы условия, что еще надо от брокера:) Результат уже в ваших руках, нужно много трудится, чтобы чего-то достичь, умом всегда было сложнее работать нежели руками. А если человек думает: вот я посмотрю день на графики, поклацаю мышкой и у меня сразу же капнут деньги на карту, то флаг ему в руки, нули на счете гарантируемы:mad:И не нужно потом винить брокеров! Извините, накипело!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху