ПАММ-счета и доверительное управление

  • Автор теми yarikzen
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Y

yarikzen

Новичок
Реєстрація
08.01.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
31
Здравствуйте. Хотел бы пообщаться на данную тему. Сам имею опыт инвестирования в ПАММ-счета, а так же пользовался услугами доверительного управления своими средствами на рынке Форекс. Связывался только с двумя брокерами (ForexTrend, Forex4you). Очень порадовала динамика Forex4you, так как мне просто установили торгового робота на ТП данного брокера. Делитесь своим опытом.
 
Я никогда ничего общего с ПАМ -счетами не имел, но вижу, что сейчас очень много рекламы данных продуктов. Может ли кто нибудь посоветовать что можно почитать или посмотреть чтоб разобраться в обилии информации. Или это очередной лохотрон ???
 
kvovtsik, Я тоже никогда не инвестировал в ПАММ-счета. Но не один раз слышал о такой ситуации: есть трейдер, который якобы на протяжении длительного времени показывает хорошие показатели торговли, но как только у него на счету появляется несколько десятков тысяч долларов средств инвесторов - он благополучно их сливает. Мне кажется, что эти "трейдеры", есть представителями брокеров, которые попросту крадут клиентские деньги, а не торгуют ими.
Но я могу и ошибаться, но о данной схеме не 1 раз слышал.
 
Это вопрос доверия. А для некоторых просто вопрос знаний. Не все могут торговать, не всем хватает аналитики, усидчивости, вообще желания обучаться. Или может просто времени нет. Все таки к этому должно располагать ваше Я. Для этого есть памм-счета и доверительное управление. Мне торговля на форекс самой интересна. Поэтому я и без этого обхожусь.
 
Я тоже предпочитаю торговать сам, так как ПАММ счетам я не доверяю. И мне кажется, что WebBiz, прав.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху