Пассивный доход с прибылью 10-15% с вложениями и без

  • Автор теми alexinvst
  • Дата створення
A

alexinvst

Новичок
Реєстрація
09.04.2021
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
35
Доброго времени суток. Сегодня хотел бы затронуть тему инвестиций и заработка в сети интернет . В свете нынешних событий в мире, постоянных кризисах и карантинах произошло неизбежное - удаленная работа стала занимать новые позиции на мировой бирже труда. И в момент когда биткоин стал расти во всех реальных и немыслимых пределах, стало предельно понятно - это новая золотая лихорадка. Когда соприкасаешься с пассивным доходом уже начинаешь иначе относиться к интернет-заработку. Ссылка на мой телеграмм : @Alvarezzzz

В сегодняшней подборке хотел бы поделиться тем, чем сам пользуюсь на данный момент с огромным удовольствием и не только ). В зависимости от интересующего источника пассивного дохода есть свои предложения :

# Трейд-бот - доходность 10-15% от вложенных средств + разные инвестиционные идеи ( постоянно растущий и развивающийся каталог актуальных и трендовых предложений на рынке криптоинвестиций )

# Боты на ставки - телеграмм боты которые анализируют статистику с сайта и выдают её в телеграмм (4 разных бота с разной стратегией) Проходимость хорошая на дистанции, боты постоянно обновляются и дорабатываются. Присутствует отдельный чат, который привязан к этим ботам и в котором также можно обменяться мыслями с другими участниками ( живая и объективная аудитория с не менее оживленной критикой и пожеланиями ))

# Галактика онлайн - уникальная игра на блокчейне которая позволяет играть и зарабатывать криптовалюту. Огромная площадка , которая перевернет ваше представление о браузерных играх и профите который может принести полчаса - час вашего времени в день во всемирной паутине.
 
Знаем мы этих трейд-ботов, потом вылетаешь в минус и на том спасибо)
 
Трейд-ботов не достаточно просто купить, нужно их еще мониторить, как за детьми, можно так сказать
 
А кто-то реально зарабатывал стабильно на торговых ботах? Если есть такой на форуме - маякните в этом треде.
 
Мне кажется, что без вложений выйти на нормальную пассивную прибыль максимально сложно. Но всё зависит и от сферы, где планируется получать такой доход. Но вложения существенно облегчают дело.
 
А кто-то реально зарабатывал стабильно на торговых ботах? Если есть такой на форуме - маякните в этом треде.
По молодости, когда только начинал торговать, был опыт как покупки торгового бота, так и создания своего. Увы, не работает. До определенного момент алгоритм работает, а потом что-то на рынке происходит не так и робот сливает депо...
 
Да невозможно без вложений нормальный пассивный доход себе обеспечить. Я вообще всем этим ботам не доверяю. Реально в минус улетаешь.
Самое простое - это биржы отзывов, где ты сам начинаешь развиваться, а потом привлекаешь 15-20 человек, которые регулярно будут что-то писать и зарабатывать хотя бы 10 тысяч рублей в месяц. Насколько я помню, там толи 10, то ли 15% заработка в месяц их тебе переходит. Вот получится на какое-то время пассивка 20-30 тысяч рублей. И делать ничего не нужно.
 
Назад
Зверху