Пишу сео-статьи без предоплаты с тестовым заданием

  • Автор теми Dima-pl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Dima-pl

Dima-pl

Новичок
Реєстрація
06.08.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
36
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я веб-райтер и SEO-райтер со стажем в 5 лет. Отлично пишу на темы любой сложности. Все мои тексты без воды, читабельны, несут пользу для людей и что, немаловажно сео-оптимизированы.

Прямо сейчас вы можете заказать у меня пробную статью! Она бесплатная и ни к чему вас не обязывает. Если качество моей работы вас устроит — продолжим сотрудничество на постоянной основе.

Предоставляемые услуги по текстам:
  • Если нужно смогу самостоятельно подобрать актуальные темы для Вашего сайта, которые будут полезны для людей и хорошо восприниматься поисковыми системами.
  • Грамотно вписываю ключевые слова и придерживаюсь всех критериев сео: уникальность, вода, заспамленность и тошнота текста.
  • К доработке текстов и критике отношусь нормально. Не пропадаю и не срываю сроки на связи с 10.00 до 22.00.
  • Все мои статьи сопровождаются картинками и грамотным оформлением текста. При необходимости могу сразу вставлять в текст ссылки на уже имеющиеся тексты на сайте.
  • При необходимости могу самостоятельно размещать готовые тексты на сайт.
  • Хочу еще отметить, что копирайтинг мой основной доход поэтому я постоянно развиваюсь и поднимаю свой уровень квалификации.
Работаю без предоплаты, также могу сделать первый текст как тестовый, чтобы Вы убедились в качестве работы. Цены обсуждаются в индивидуальном порядке в зависимости от сложности задания. Если Вам интересно мое предложение готов обсудить вопросы по дальнейшему сотрудничеству. Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве поэтому все тексты делаю качественно, чтобы сайт приносил заказчику прибыль, а я в свою очередь имел постоянный доход.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху