Платежная система Web Money

  • Автор теми Ahilll
  • Дата створення

Выгодно ли пользоваться системой WebMoney?

  • ДА выгодно

    Голосів: 2 66.7%
  • Нет, не выгодно

    Голосів: 1 33.3%
  • Пользоватся можно, но есть системы и лучше...

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Статус
Закрита.
A

Ahilll

Гість
На сегодняшний день очень распрастранены електронные платежные системы. Web money является одной из распрастраненных. В этой теме хотелось бы обсудить все плюсы и минусы это платежной системы.
 
Лучше и надежнее Webmoney - не встречал. Хотя нужно согласится с тем, что комиссия 0,8 % за проведение операций, не самая низкая на рынке.
 
Користуюсь Вебмоней вже більше 5 років, ніколи проблем не було. Дуже надійна кантора. А на рахунок комісії, я вважаю що 0.8% це ще досить адекватно.
 
Вебмани, однозначно, удобная, надежная, проверенная, в том числе, на своем опыте, система. Весомых минусов, в применении, я не заметила. Единственное, мне было сложно разобраться в регистрации кошелька. А вот создавать кошелек, в необходимой валюте, очень легко. Комиссия, в "Вебмани" вполне разумная.
 
Ну что тут можно сказать, вебмани действительно себя зарекомендовало. Естественно в каждой системе есть свои плюсы и минусы. В вебмани все более менее гармонично смотрится. А комиссия 0.8 %не такая уж и большая, если Вы конечно миллиарды не выводите:)
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху