Платежные карты от банка Аваль

  • Автор теми Natali Ze
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Natali Ze

Natali Ze

Новичок
Реєстрація
17.10.2014
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
44
Периодически вступаю в отношения с этим банком, пока что считаю его одним из самых твердо стоящих на ногах. Пользовалась их обычными платежными картами и открывала депозит- надежно, но дороговато. Теперь хочу заказать карту для использования за границей. Менеджеры банка естественно говорят, что проблем не возникает, но ведь они всегда так говорят. Пожалуйста поделитесь опытом были ли проблемы при снятии денег в банкоматах за границей, расчетах в магазинах (не ИМ). Нужно ли звонить каждый раз перед поездкой в службу поддержки для разблокировки или карту не блокируют?
 
открывала депозит- надежно, но дороговато
Как это понять: дорогой депозит? Так это хорошо! Другое дело, если вы имели ввиду не депозит, а кредит.
Что касается карт, для расчета за границей, то я не думаю, что здесь возникнут какие-либо проблемы, если использовать карты международных платежных систем: Visa и MasterCard. Но на всякий случай, нужно иметь карту, еще и другого банка, так как надеяться только на 1 карточку в чужой стране - глупо.
Нужно ли звонить каждый раз перед поездкой в службу поддержки для разблокировки или карту не блокируют?
А вот об этом лучше спрашивать сотрудников банка.
 
ужно ли звонить каждый раз перед поездкой в службу поддержки для разблокировки или карту не блокируют?
Да не думаю, что каждый раз при совершении покупки нужно звонить в банк - это жутко не удобно. Но предупредить банк о том, что вы едете за границу нужно, чтобы они не заблокировали карту в самый не подходящий момент.
 
Это правда, что за обслуживание платежных карт в Авале нужно платить ежемесячно? Просто другие банки в основном не изымают такую плату, в чем подвох? То же самое касается и социальных карт.
 
Пользуюсь платежной картой банка Аваль. Ежемесячно снимается комиссия за обслуживание банковского счета в размере 11 грн. Если по карточке идет оборот, то это сума незаметная, но если вы держите карточку для получения какой нибудь разовой выплаты, то например за пол года может набежать вполне неприятная сумма. Как на меня, то немного неудобно.
 
У меня карта аваль мастер кард четыре года. Особых проблем нет, но все время ухудшают условия для клиентов, не предупреждая об этом. Вот в конце прошлого года подняли обслуживание с 11 до 22 грн в месяц. До этого проценты на обналичку все время повышали.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху