Платим деньги, за общение на форуме [предложение не актуально]

Статус
Закрита.
доброго вечора. можна до вас приєднатись?
 
WebBiz, Дякую, таке питання - для участі у конкурсі треба обовязково створювати свою тему чи так само можна відпусуватись на уже цікаві створені теми?
 
Petrusyk, Можна створювати нові теми, а також відписуватися у вже існуючих.
 
Користувачу Petrusyk, повністю олачені його повідомлення, включно по 06.08.2014 15 год. 16 хв.
Скрін оплати:

 
дуже дякую)
 
Здравствуйте. WebBiz, недавно стал интересоваться темой бизнеса и инвестиций в Украине , правда опыта у меня маловато, но хотел бы попробовать себя на вашем сайте . Если можно зарегестрируйте меня в Вашем проекте.
 
Если можно зарегестрируйте меня в Вашем проекте.
Так, Ви вже зареєстровані. Створюйте теми, відповідайте в уже існуючих і т.д. і за це ми будемо платити вам хоч не великі, а ле гроші. Плюс, якщо чогось не заєте, то з радістю допоможу на форумі.
 
kvovtsik, Если есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - задавайте. Лично я имею некий опыт в этом вопросе.
 
Доброго вечора. Хочу, при можливості, взяти участь у даному проекті. Дякую.
 
Продолжаем работать. Ждём новых людей, которые готовы сочетать интересное с полезным. Все, кто еще не заказывал выплат - заказываем.
 
Розцінки можливо і не найкращі, але писати можна у необмеженій кількості.
 
Поднял немного цены.
 
Пользователю kvovtsik, выплачены все деньги за написание сообщений включая это, путем пополнения мобильного телефона.
Спасибо за работу!
 
Добрий день! можна прийняти участь?
 
[DOUBLEPOST=1419504436][/DOUBLEPOST]Здравствуйте интересный проект хочу принять участие в нём.
 
Статус
Закрита.