Почему кидалы так любят номер 094?

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Иногда что-то приходится продавать в Интернете и за года наверное 2, меня где-то раз 5 хотели обмануть. Звонили всегда с номера 094 (кажется Интертелеком). Вот и сегодня снова звонок с такого номера - та же история.

Я уже даже боюсь брать трубку, когда вижу, что у звонившего номер начинается на 094.
 
Никогда такого не было, может они про Вас что то знают
 
Я вообще впервые слышу про этот номер. Никогда мне с него не звонили и я с этим всем не сталкивалась. Вы случайно не переходили им дорогу?)))
 
Думаю, что это просто случайность, так как иногда в меня много объявлений в Интернете, вот и попадаюсь им на глаза.
 
Думаю, что это просто случайность, так как иногда в меня много объявлений в Интернете, вот и попадаюсь им на глаза.
Может я скажу не правду, но мне кажется, что 2 раза — это уже не случайность
 
Ой, лично мне с каких только номеров не звонили))) И киевстаровские, и интертелекомовские, и лайф... Про спам вообще молчу...
 
Ой, лично мне с каких только номеров не звонили))) И киевстаровские, и интертелекомовские, и лайф... Про спам вообще молчу...

Это точно. Звонят со всех операторов, какие только у нас есть. Тоже никогда такой закономерности не наблюдала.
 
для меня тоже открытие... не наблюдала подобной тенденции....
 
Было какое-то время, когда звонили с подобных номеров, но сейчас вроде тишина.
 
Никогда ранее не слышала о таком номере..
 
Не знала. У меня на первой машине были цифры 094)
 
Назад
Зверху