PointPay - отзыв и вся правда

  • Автор теми Petr.K
  • Дата створення
P

Petr.K

Новичок
Реєстрація
22.06.2021
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
33
Привет) Хотел рассказать про свой опыт в крипте и узнать про ваши примеры, если такие у вас есть.

Несколько месяцев назад захлебнула меня волна любопытства и я начал жадно изучать разные пути инвестирования на крипто рынке. После изучения базовых принципов работы, пришел к пониманию, что хочу инвестировать двумя путями.

Первый - покупаю перспективные альткоины, которые могут расти быстрее рынка. Рынок достаточно молодой, но уже профессиональный, то есть, потерять свой капитал используя инструменты крупных игроков уже маловероятно, а потенциальный рост всего рынка на будущее огромный.

Второй - инвестировать в перспективные ICO, которые могут дать несколько «иксов». Звучит достаточно просто, но на самом деле этот вариант намного более трудозатратен поскольку приходится намного более подробно изучать каждый проект, который кажется интересным, чтобы не отдать свои деньги мошенникам.

Если с первым вариантом всё достаточно понятно, то со вторым приходится разбираться дольше. Именно про это я и хотел рассказать и узнать ваши примеры.
Я хотел поделиться своей находкой, PointPay. Это криптовалютный банк со своей экосистемой продуктов, который как раз сейчас в ICO, выпустили свой токен - PXP. Компанию изучил, у неё работают все продукты. И помимо того, что это очень привлекательное ICO, у них ещё и проценты на крипту на сберегательном счёте получать можно и при чем достаточно высокие. Так что это вам на заметку.

Но, я бы хотел узнать ещё о схожишь ICO, у которых стоит крутой продукт за выпущенными токенами. Поделитесь?)
 
Но, я бы хотел узнать ещё о схожишь ICO, у которых стоит крутой продукт за выпущенными токенами. Поделитесь?)
Здравствуйте! Спасибо за ваш опыт в области криптовалют и инвестирования. Я согласен, что ICO может быть довольно трудоемким процессом, и следует проводить тщательный анализ каждого проекта, перед тем как в него инвестировать.

Что касается вашего упоминания о PointPay, то это интересный проект с новаторским подходом к криптовалютам и банковским услугам. Они имеют некоторые уникальные продукты, такие как сберегательный счет с высоким процентом на крипту и экосистему продуктов. Будет интересно посмотреть, какой у них будет успех в будущем.

Относительно других сходных ICO, которые имеют крутой продукт за выпущенными токенами, я могу упомянуть следующие проекты:
  1. MakerDAO - они предлагают децентрализованную стабильную монету Dai, которая привязана к доллару. Это очень привлекательный продукт, который может быть использован для стабилизации инвестиций в крипту.
  2. Chainlink - они предлагают платформу для оракулов, которые могут связать централизованный мир с децентрализованным миром. Это может быть важным компонентом в будущем для улучшения смарт-контрактов.
  3. BAT (Basic Attention Token) - они предлагают продукт Brave Browser, который позволяет пользователям контролировать свою личную информацию и получать вознаграждение за просмотр рекламы.
Надеюсь, это поможет вам найти еще интересные проекты для изучения и инвестирования.
 
Назад
Зверху