Покупка акций

  • Автор теми Miranda
  • Дата створення
Miranda

Miranda

Пользователи
Реєстрація
26.06.2016
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
38
Очень часто и много слышу информацию о том, что выгодно покупать и продавать акции, если знаешь, что и как нужно делать. А может ли мне кто-то рассказать, как осуществляется покупка этих самых акций?
 
Я вот тоже недавно заинтересовалась инвестициями в акции, но пока что до конца не разобралась. Но думаю, что это очень и очень выгодное дело.
 
Дело в том, что есть 2 варианты покупки акций: физическая покупка и покупка, и как бы "виртуальная", когда никаких бумаг на руках у Вас нет. И если при физической покупке, нужны очень серьезные деньги, то для второго случая, может быть достаточно только несколько тысяч долларов.
 
Дело в том, что есть 2 варианты покупки акций: физическая покупка и покупка, и как бы "виртуальная", когда никаких бумаг на руках у Вас нет. И если при физической покупке, нужны очень серьезные деньги, то для второго случая, может быть достаточно только несколько тысяч долларов.
вы вероятно имеете в виду CFD и акции? тут с вами соглашусь, для торговли непосредственно акциями требуются крупные инвестиции от USD 10 000
 
Инвестируйте в акции ведущих зарубежных компаний, облигации, ETF и другие финансовые инструменты.
Получайте дивиденды и зарабатывайте на изменении стоимости акций.
Ценные бумаги торгуются в долларах, поэтому ваши накопления защищены от девальвации тенге.
 
выгодно конечно но вложения не маленькие потребуются
 
Назад
Зверху