Покупка недвижимости. На, что стоит обратить внимание?

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Собираюсь покупать квартиру в одном городе Украины. Но вот беда: раньше никогда с таким не сталкивался, поэтому не знаю, какие могут ожидать меня здесь неприятные моменты? Как оформить квартиру? Как не попасть на мошенников? В каком районе лучше купить: в центре, или где-то на окраине?
Буду всем благодарен за полезные советы.
 
Зависит все от города и региона
 
Смотря какой суммой располагаете, потому что в центре квартиры стоят намного дороже, чем где-то на окраине. Ну а чтобы не попасть на мошенников и не быть обманутым, пригласите юриста для осмотра документов, так как он точно разберется, есть ли в них какой-то подвох.
 
Главное тщательно посмотреть все документы на продажу квартиры. Если сами в этом плохо разбираетесь, то стоит обратиться к знающему человеку. ну и саму квартиру не забыть посмотреть, в каком она состоянии.
 
Думаю, что однозначно нужно покупать квартиру в центре города, не зависимо от самого города, так как всё, что нужно для комфортной жизни, расположено именно в центре.
 
Собираюсь покупать квартиру в одном городе Украины. Но вот беда: раньше никогда с таким не сталкивался, поэтому не знаю, какие могут ожидать меня здесь неприятные моменты? Как оформить квартиру? Как не попасть на мошенников? В каком районе лучше купить: в центре, или где-то на окраине?
Буду всем благодарен за полезные советы.
А Вы перед покупкой осмотрите квартиры и покупайте только у проверенных продавцов, то есть почитайте отзывы о компаниях, и внимательно просматривайте документы.
 
А Вы перед покупкой осмотрите квартиры и покупайте только у проверенных продавцов, то есть почитайте отзывы о компаниях, и внимательно просматривайте документы.
Это всё очень интересно, но на сколько я понимаю, то вы говорите об первичной недвижимости, или же предлагаете покупать у перекупщиков (ни первое ни второе, в данное время меня не интересует).

PS. Так и до сих пор, никто не рассказал по пунктам, что нужно сделать, при купле/продажи квартиры, чтобы "прогореть".
 
Собираюсь покупать квартиру в одном городе Украины. Но вот беда: раньше никогда с таким не сталкивался, поэтому не знаю, какие могут ожидать меня здесь неприятные моменты? Как оформить квартиру? Как не попасть на мошенников? В каком районе лучше купить: в центре, или где-то на окраине?
Буду всем благодарен за полезные советы.
Лучше все же обращаться в уже проверенные компании. Ну а расположение самой квартиры в центре, или на окраине выбирайте на свое усмотрение, в зависимости от того, какие у Вас предпочтения.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху