Покупка новостроек или старых квартир?

  • Автор теми Василиса
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Василиса

Василиса

Пользователи
Реєстрація
30.07.2016
Повідомлення
31
Репутація
8
Вік
31
Меня интересует такая тема - лучше вкладывать деньги в покупку новостроек, или уже ранее использованных квартир? Что будет приносить больше прибыли в случае ее сдачи?
 
При покупке новостроек следует учитывать то, что еще придется вложить деньги в ее ремонт, поэтому вкладывание денег будет значительное, но и сдавать ее можно будет дороже.
 
Как говориться: на каждый товар - свой покупец. Я думаю что и на хорошую квартиру в новостройке за немалую сумму найдутся клиенты, которые будут снимать такую квартиру. Мы покупали себе тоже квартиру в новостройке mgorodok.com.ua/dvukhkomnatnye-kvartiry в которой сейчас и проживаем. И могу сказать, что все таки новостройки заметно отличаются повышенным комфортом, облагороженными участками, практически везде территории охраняемые, развитая инфраструктура. Думаю что купив квартиру в новостройке, в проигрыше Вы не будете!
 
Ксения, Не думайте, что я не заметил. :)
 
Мне кажется, что в новостройке покупать квартиру всё-таки лучше. Да и цену при её сдаче можно будет сделать выше, чем для квартиры в старом доме.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху