Покупка ссылок для продвижения

Натанаташа

Новичок
Реєстрація
15.08.2017
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
38
Всем привет)
кто может подсказать как осуществляется покупка ссылок, где их закупать и как это работает
 
Есть специализированные биржи вечных/временных (арендных) ссылок. Если у двух словах, то нужно покупать ссылки с сайтов схожей тематикой и с дневной посещаемостью. Это если в двух словах. Если интересует что-то более детально - пишите.
 
ссылку можно на такие ресурсы?
 
где их закупать и как это работает
Советую на этих биржах проверять сайты-доноры на отсутствие большого переспама, на количества трафика и тематику сайта. Иначе сейчас можно легко попасть под фильтр поисковиков.
 
коллеги, вопрос такого плана. хочется позакупать ссылки не через биржи. На прямом контакте с владельцами сайтов. Кто-то может поделиться опытом подобным?
 
А чем здесь делится? Находите сайт который не торгует ссылками на биржах, через форму обратной связи пишите свое предложение админу.
 
ну это понятно. Но есть и вопросы. Насколько быстро реагируют? не приходилось ли "разжевывать" чего от владельцев сайта вообще хотите ? и пр)))
 
Нет, люди как правило понимают о чем речь. Но когда человек соглашается на размещение, то нужно сразу говорить, что вам нужно что-бы ссылка была прямой и индексируемой.
И да, ссылки с сайтов, которые не участвуют в биржах, куда более полезные, но при условии, что у них есть хоть какая-то посещаемость.
 
Буквально сегодня пришло у форму обратной связи на одном из сайтов (там я вообще игнорирую подобные предложения):
 
организую пару сотен линков не беспокоя владельцев крутых форумов.
 
Привет.
К примеру могу предложить нашу компанию. Мы находим живой форум, раскручиваем аккаунт и в живом диалоги, где обсуждается аналогичный товар или услуга, рекомендуем Вашу компанию.
 
Я сейчас тоже хочу ссылки закупить, но вот биржам не доверяю. Спасибо за идею написать на сайты! Сама бы не додумалась
 
Добрый день. Меня тоже интересует этот вопрос, если вам что подвернется, поделитесь опытом?
 
Куда лучше с такими вопросами к специалистам обратиться.
 
Не актуально на сегодняшний день. Более того ,поисковые системы (Google, Яндекс и д.р) прекрасно "видят" все приобретенные ссылки на сайт. Рекомендую в случае необходимости увеличения ссылочной массы, обратить внимание на крауд-маркетинг. Имхо
 
Так и хочется написать, люди не пользуйтесь ссылками с бирж и т.д. Гугл прекрасно все левые ссылки палит. Но передумал. Дело в том, что в рунете со ссылками вообще какая-то ерунда, вроде 2021 год, вроде в бурже за неестественное наращивание ссылочной массы люто карают, нейронные сети, искусственный интеллект, все дела. Но при этом мониторю своих прямых конкурентов, на сайты которых без слез не посмотреть, да и по ссылкам тоже такой треш, 90% ссылок с российских или фигпоймикаких сайтов, при том что сайты конкурентов предоставляют услуги по городу Киеву, а мусорные ссылки накиданы с информационных сайтов допустим новосибирска или новостных ресурсов какого-то нижнего тагила. или вообще ссылки на конторы с совершенно другой тематикой (продвигаемая ниша поверка счетчиков, а ссылки идут на сайт допустим студии дизайна, а потом 301 редирект на продвигаемый сайт. Попахивает маразмом, но эти конкуренты в топе по органике! как так то? мы свой сайт (ссыль указывать нельзя, но вдруг кому интересно вбейте поверка счетчиков воды в киеве найдите где-то на околицах выдачи "Водомер-Мастер" ) так не пачкаем, в основном у нас чистейший On-Page SEO по всем правилам диггити/вудворда и проч, а результатов то негусто. Т.е. что получается, накидывание го*носсылок по прежнему работает и это по прежнему основной фактор ранжирования! Я грущу!
 
Нет, лучше ЦА трафика для "воронки продаж" купить Имхо