Помогите определиться, куда лучше вложить деньги?

  • Автор теми Vinipu_h
  • Дата створення
V

Vinipu_h

Новичок
Реєстрація
09.03.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
22
Приветствую господа, мне наконец-то исполнилось 18 лет, имея небольшие средства (10000 грн), я хотел бы узнать у вас совета, куда их лучше вложить? Потому-что меня просто вымораживает понимание того, что деньги просто лежать, а я хочу чтобы они работали!!!!1 Буду рад любому ответу!
 
Привет. С таким бюджетом и ситуацией в стране, советую инвестировать в товар массового спроса. Имхо
 
Да тут дело не в стране. Все плохо во всем мире..
 
Все верно, деньги должны работать , такой возраст идеален для того,чтобы создать подушку безопастности на будущее . Я являюсь партнером одной компании , где сумма инвестиций начинается с 30 долларов , под 1 процент в день . Могу рассказать
 
Есть хорошая инвест компания работает с 2017г. Все легально и официально пишите в телеграмм логин smelyanochka12
 
Я бы советовал тебе поработать с криптовалютами, тебе в этом поможет биржа Binance. С её помощью можно получать в среднем до 30% годовых, я считаю что это очень даже неплохо. Не обманываю баснословными 300 и 400%, они редко возможны даже в крипте, но вот слегка приумножить свой капитал можно. Если интересно то поделюсь своим небольшим опытом, можешь написать.
 
куда вложиться сейчас?
 
Жди еще лет пять, может на 1к баксов насобираешь, а потом в лотерею))
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
45
Перегляди
8 тис.
KirilVasiliev
K
Никита
Відповідей
19
Перегляди
3 тис.
lonely heart
L
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху