Приват24-мобильные приложения

  • Автор теми Fedorov
  • Дата створення
Fedorov

Fedorov

Пользователи
Реєстрація
04.02.2017
Повідомлення
20
Репутація
3
Вік
67
Да да-именно приложения, потому как захотел на смартфон поставить мобильное приложение Приват24-начал в интернете про него читать, а их(мобильных приложений) несколько версий. И про каждую версию чего пишут и плохие отзывы тоже есть. Я растерялся. Кто пользуется мобильным приложением Приват24 посоветуйте-какую версию и где лучше всего скачать?
 
Если у Вас Android, то вот оно: play.google.com/store/apps/details?id=ua.privatbank.ap24

Конечно же, есть и много других приложений от приватбанка, которые в том или ином виде, помогают упростить получение услуг данного банка. Но приложение, ссылку на которое я дал выше, дает пользоваться практически всеми функциями что есть у Web-версии Приват24.

Все их приложения, можете "пощупать" здесь: play.google.com/store/apps/developer?id=Privatbank
В этом списке, есть о-очень даже полезные в отдельных случаях.
 
Если Вас терзают сомнения какое приложение скачивать, то советую пойти к официальному источнику , который рекомендует точно правильный вариант - официальный сайт приват 24 , privatbank.ua/apps/privat-24/?nomob=1 , которые показывает : 1 . все функции , доступные в этом приложении. 2. все преимущества. 3. есть подробные инструкции, как по установке, так и использовании разных доп. функций.
 
Останнє редагування модератором:
Если у Вас Android, то вот оно: play.google.com/store/apps/details?id=ua.privatbank.ap24

Конечно же, есть и много других приложений от приватбанка, которые в том или ином виде, помогают упростить получение услуг данного банка. Но приложение, ссылку на которое я дал выше, дает пользоваться практически всеми функциями что есть у Web-версии Приват24.

Все их приложения, можете "пощупать" здесь: play.google.com/store/apps/developer?id=Privatbank
В этом списке, есть о-очень даже полезные в отдельных случаях.
Согласна полностью. Я точно такое же приложение скачивала и довольна вполне. На смартфон приходят все движения на счету. каждая новость о нововведениях и так далее. Можно подключить бонусные счета, при покупке через терминал это позволяет экономить средства.
 
Да, в телефоне он просто необходим! А главное как удобно! И как мне кажется, не важно какая версия.
 
Сделал себе возможность авторизироваться в приват 24 путем разблокировки отпечатка пальца, очень удобно, ничего вводить не нужно.
 
неплохо функционирует, если есть айфон или андроид то можно при помощи пальчика входить
 
Назад
Зверху