Процентные ставки

  • Автор теми Банкир
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Б

Банкир

Новичок
Реєстрація
13.01.2015
Повідомлення
9
Репутація
2
Вік
42
Всегда удивляло, почему в банке Аваль такие низкие процентные ставки по депозитам. Банк не бедный, а по надежности с ним могут посоревноваться другие, более популярные, украинские банки.
 
Никогда не смотрел на их ставки по депозитам. Прочитав эту тему, решил посмотреть и просто ужаснулся: 12,5 % годовых в гривне. Это при том, что в других банках, от 22 %. Я думаю, что они попросту пользуются своей известностью и надёжностью, но я бы никогда в этот банк, свои деньги не принес на таких условиях.
 
В банку Аваль депозити з 12,5% це якщо не помиляюсь найвища ставка серед запропонованих.? А тепер підрахуємо проценти за депозит, стягнення податку з депозиту вже не 15% а цілих 20% , кількість судових позовів про неповернення банком депозиту і жахливе ставлення працівників, які по відгуках в інтернеті, відмовляються замовляти готівку, не хочуть обслуговувати, якщо депозит був відкритий не в їхньому відділенні і не надають інформації коли телефонуєте в банк, і в результаті отримуємо 0% довіри і бажання співпрацювати з банком. Це особисто моя думка і оцінка банку, можливо для когось він прекрасно підходить. Щодо надійності і стабільності додам, що Аваль часто затримує зарахування соціальних виплат на картки.
 
Высокие процентные ставки всегда являются не очень стабильным положением банка. Поэтому не высокие ставки данного банка могут говорить о его более устойчивом положении.
 
Честно говоря самого удивляет. Из-за такого низкого процента, туда никто не пойдет. Да и ничего нет у них такого привлекательно, чтобы идти к ним. В общем политика банка мне непонятна.
 
Из-за низких % ставок в Райфайзенбанк Аваль никогда и не пользовался популярностью среди вкладчиков. Сейчас он на 11 месте в Украине по количеству оставшихся средств на его депозитных счетах - 343 млн долларов.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху