Прогноз курса рубля?

  • Автор теми Нирвана
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Нирвана

Нирвана

Пользователи
Реєстрація
25.05.2016
Повідомлення
29
Репутація
5
Вік
34
Так сложилось, что помимо основной работы я имею определенный заработок в интернете. И вот там я получаю зарплату в рублях. В связи с той ситуацией, которая сейчас происходит, меня беспокоит вопрос - каким будет прогноз курса рубля на ближайшее время? Поделитесь пожалуйста своими мыслями.
 
Есть такой себе финансовый аналитик, по имени Степан Демура. Так вот, он прогнозирует в ближайшие год-полтора доллар по 125 р. Его выступы на разных опозиционных каналах можете найти на ютубе.
 
Никита, спасибо за комментарий, обязательно поищу видео и посмотрю. А то уж очень сильно меня беспокоит данная тема.
 
Прогноз тоже непредсказуемый.
 
Учитывая то, что рубль по отношению к гривне то падает, то подымается, можно ожидать все, что угодно. Так что лучше всего ознакомьтесь с предсказаниями финансовых аналитиков, и лучше всего не одного, а нескольких.
 
Вот мне почему-то кажется, что из всех денежных единиц наилучше себя будет чувствовать в ближайшее время именно доллар, а остальные будут терпеть поражение, так что нужно к этому быть готовыми.
 
Вот мне почему-то кажется, что из всех денежных единиц наилучше себя будет чувствовать в ближайшее время именно доллар, а остальные будут терпеть поражение, так что нужно к этому быть готовыми.
И с чего вы сделали такие скоропостижные выводы? Предчувствие? Если нет, то аргументируйте свой ответ.
 
Учитывая то, что в последнее время рубль то подымается, то опять падает, можно сделать вывод, что нельзя окончательно рассчитывать на какой-то определенный исход событий, так что остается только надеяться, что с курсом рубля все будет хорошо.
 
Я не особо слежу за тем, как падает и подымается рубль, но как по мне, он не сильно упал, так что вполне нормально можно зарабатывать в данной валюте.
 
Я не особо слежу за тем, как падает и подымается рубль, но как по мне, он не сильно упал, так что вполне нормально можно зарабатывать в данной валюте.
Ну да, только на 100%. Далее, поживем-увидим, как будут события развязываться.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
69
Перегляди
8 тис.
Вадим Запросов
Вадим Запросов
Назад
Зверху