Программа Бонус Плюс

  • Автор теми Светлана
  • Дата створення
Статус
Закрита.
С

Светлана

Новичок
Реєстрація
22.08.2014
Повідомлення
1
Репутація
1
Вік
36
Около 2-х лет пользуюсь этой программой, уже оценила её преимущества. Суть её в том, что в определённых торговых точках, которые учавствуют в программе (их список по городам можно посмотреть на оф. странике бонус+ на сайте Приватбанка) нужно просто рассчитываться картой Универсальная и тогда на специальный бонусный счёт начисляется определённый процент бонуса (в разных точках от 1% до 20%). Потом эти бонусы можно потратить в этих же точках, просто обналичить их нельзя.
С оплатой бонусами пока проблем не возникало, а в интернете ни разу не пробовала. Может у кого-нибуть есть положительный (или отрицательный) опыт оплаты через Бонус+ в интернет-магазинах?
 
А что есть возможность оплатить бонусами в Интернете? Никогда о такой возможности не слышал.
 
Бонусы это те деньги которые продавец недополучает от вас, а ставит вам на счет в Приватбанке, или которые вы сами ставите на счет в Привате путем совершения покупок или размещения депозита. Покупателю - выгодно, Приватбанку - вдвойне, а продавцу - +5%, -5 % сильной роли неиграет.
Молодцы Приватбанк !!! 5 за креативный подход.
 
kvovtsik, А что бонусы которые я получил в одном магазине, нельзя потратить в другой торговой точке?
 
Бонусы потратить можно в любой торговой точке где действует данная программа. Но смысл в том , что банк неплохо зарабатывает на этих бонусах. Ведь от момента зачисления бонуса на Ваш счет и момента когда Вы его тратите проходит немало времени. Некоторые люди вообще не тратят свои бонусы ...
 
У меня на бонусном счете, тоже есть где-то 50 грн. уже 2 года. Ещё не тратил. Да и не каждая торговая точка их принимает.
 
Было 100 грн. бонусных средств и все никак не мог потратить: то магазин не принимает, то забываю попросить кассира рассчитаться бонусами. Но вот вчера в аптеке, спросили: с какого счета снимать плату (за что им большое спасибо), тем самым я смог потратить большую часть своих бонусов. :)
 
А цю програму потрібно підключати чи вона є на всіх картках автоматично.
 
Здається, що не потрібно нічого підключати, просто потрібно розраховуватися карткою ПриватБанку в магазинах, в яких є логотип "Бонус Плюс". Різні магазини, можуть нараховувати різний відсоток бонусів і він може коливатися від 1-10%.
 
Підключати Бонус Плюс дійсно не потрібно, але в моєму місті нема жодного магазину, аптеки , які є партнерами цієі програми.
 
У меня тоже на пластиковой карточке была подключена эта программа, но, я ей ни разу не пользовался. Однажды в спросили в "Аптеке 36,6" с какого счета будете платить, с основного, или бонусного, я сказал, что с основного. Начал разбираться с бонусами, и определил, что кроме накопленных денег по системе Бонус +, небольшую сумму туда кладет еще и банк. Поэтому, решил эти деньги не трогать.
 
В принципе программа "Бонус Плюс" является рекламным ходом от ПриватБанка. Толку от нее не очень то и много. Я за полтора года накопил 100 грн, но из-за того что проживаю в маленьком городе, у меня нет возможности потратить!
 
Вадим_Ок, Как нет толку, если вы заработали 100 грн.? ;)
но из-за того что проживаю в маленьком городе, у меня нет возможности потратить!
Я не верю в то, что вы не выезжаете в город покрупнее. Зайдите на сайт ПриватБанка и посмотрите какие магазины принимают эти бонусы. Я например, свои бонусы потратил на домашнюю аптечку.
А так согласен, что это рекламный трюк. Поэтому и не иду специально, в магазин ради бонуса. Хотя надо сказать, что это хорошая реклама, как для банков, так и для магазинов которые подключили себе эту программу.
 
Пришел в магазин. Попросил списать сумму покупки со счета Бонус+. Выдали чек. Банк списал почему-то с основного счета сумму без скидки, забыв при этом в Пиват 24 указать % на счет Бонус+ и списали сумму сумму покупки и с Бонус+.
Разберитесь, наконец-то с Приват24. Не один раз писал о расхождениях
с инф-цией банка, банк связывался и Приват24, а воз и ныне там.
Конечное сальдо по счетам не совпадает с началом месяца (просмотр 14.02.)
 
Тоже не однократно слышала о такой программе, как бонус плюс, но не пробовала ее на деле.. Дуиаю в ближайщее время подключить. а можеье детальнее расказать, что там и как? Спасибо.
 
Дуиаю в ближайщее время подключить. а можеье детальнее расказать, что там и как? Спасибо.
Ее изначально не нужно подключать, так как она уже подключена. Просто нужно рассчитываться картой «Универсальная», в магазинах, где есть позначка «Бонус Плюс». Бонусы будут начисляться на специальный счет, деньги с которого тоже можно потратить в магазинах с позначкой, которую я упоминал выше.
 
"Бонус- плюс "-неплохая программа для тех, у кого лежит какая- то сумма в банке, пусть даже не очень большая, но приятно ведь иметь каких-то пару десятков гривен каждый месяц практически ни за что, а на сегодняшний день даже чуть не в самом забытом раенном центре есть аптека или минимаркет- супермаркет, где их можно потратить.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху