Работа в Интернете без вложений

  • Автор теми Madam
  • Дата створення
Madam

Madam

Пользователи
Реєстрація
08.05.2014
Повідомлення
12
Репутація
2
Вік
31
Сейчас в Украине очень тяжелые времена, доллар упал у 3 раза, а зарплата осталась прежней. Работаю на работе 6 дней в недели и зарабатываю всего 3000 грн. Вот подумала, что в Интернете можно больше заработать, но не знаю как. Все говорят, что чтобы заработать в Интернете, то нужно вложить туда денег, но у меня нет денег, чтобы можно было куда-то вложить. Как быть? Слышала, что работать в Интернете без вложений можно, но что нужно делать? Чем заняться?
 
Без специальных знаний и вкладывания денег, можно работать копирайтером. Конечно, на первых этапах вы не сможете много зарабатывать, так как нужно набрать клиентскую базу + портфолио, но в обозримом будущем, вполне можно будет заработать больше, чем вы сейчас зарабатываете оффлайн.
 
С написанием текстов, тоже не все так просто. Просто нужно, еще уметь нормально написать, чтобы тебе за работу заплатили. Но попробовать себя в копирайте - стоит.
 
Вот и мне кажется, что при умении грамотно писать, копирайтинг - самый лучший вариант заработка в интернете. Так что попробовать однозначно стоит, а уж там смотреть по обстоятельствам, подходит это или нет. В любом случае как подработка сойдет.
 
А Вы попробуйте заняться тем, что у Вас хорошо получается. Многие мои знакомые занимаются продажей товара, который делают своими руками, например вышивают, плетут из бисера, рисуют картины или портреты, делают веночки или варят мыло. Так что вариантов море.
 
Очень хорошие вакансии в сфере управления маркетингом _hh.ua/catalog/Marketing-Reklama-PR/Upravlenie-marketingom . Многие мои подруги уже давно работают в этой сфере. Зарплата вполне приличная и работа интересная. При желании можно добиться хорошего карьерного роста.


Модератор: убрал активную ссылку.
 
Назад
Зверху