Раскрутка интернет-магазина

  • Автор теми olga-pshen
  • Дата створення
olga-pshen

olga-pshen

Новичок
Реєстрація
09.05.2016
Повідомлення
1
Репутація
0
Хочу открыть интернет-магазин женской и мужской обуви, уже нашла проверенных поставщиков. Но как раскрутить магазин не знаю. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. Сколько, хотя бы примерно, Вы потратили на рекламу до первых заказов?
 
Но как раскрутить магазин не знаю.
Для начала, такие вещи, можно продавать в социальных сетях и на досках объявлений. Можете покупать платные темы на форумах, где будете выставлять новости своего магазина + там же торговать.

Сколько, хотя бы примерно, Вы потратили на рекламу до первых заказов?
Здесь все зависит от умения человека "быть продавцом". Можно ничего не потратить на рекламу и уже начать продавать, а можно и несколько тысяч гривен спустить (если покупать не качественную рекламу) и ничего не продать.
 
Я например ничего не потратил до первых заказов. Правда это было у 2013 году и я продавал не одежду, а немного другой товар. Главное делать хорошее описание (с ключевыми словами) и не копировать текст у других продавцов или производителей. Тогда к вам пойдут покупаптели с поиска, благодаря вашим текстам и хорошоей внутренней оптимизации. Конечно же, многое также и от конкуренции зависит.
 
Назад
Зверху