ТОП лучших кэшбэк сервисов

Раскрутка интернет-магазина

• Автор темы olga-pshen
  • Дата начала
olga-pshen

olga-pshen

Прохожий
Пользователь
Хочу открыть интернет-магазин женской и мужской обуви, уже нашла проверенных поставщиков. Но как раскрутить магазин не знаю. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. Сколько, хотя бы примерно, Вы потратили на рекламу до первых заказов?

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Но как раскрутить магазин не знаю.
Для начала, такие вещи, можно продавать в социальных сетях и на досках объявлений. Можете покупать платные темы на форумах, где будете выставлять новости своего магазина + там же торговать.

Сколько, хотя бы примерно, Вы потратили на рекламу до первых заказов?
Здесь все зависит от умения человека "быть продавцом". Можно ничего не потратить на рекламу и уже начать продавать, а можно и несколько тысяч гривен спустить (если покупать не качественную рекламу) и ничего не продать.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Я например ничего не потратил до первых заказов. Правда это было у 2013 году и я продавал не одежду, а немного другой товар. Главное делать хорошее описание (с ключевыми словами) и не копировать текст у других продавцов или производителей. Тогда к вам пойдут покупаптели с поиска, благодаря вашим текстам и хорошоей внутренней оптимизации. Конечно же, многое также и от конкуренции зависит.

ТОП кэшбэк
Верх