Разнообразные инвестиции.

  • Автор теми Константин Викторов
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Константин Викторов

Константин Викторов

Новичок
Реєстрація
07.07.2014
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
38
Предлагаю рассмотреть возможности долгосрочных инвестиций. Большинство инвесторов стремится к краткосрочным инвестициям с быстрой прибылью. Но есть же и долгосрочные инвестиции. Например, в технологии, в машины и оборудование. Окупаемость, конечно, дольше и с развитием технологий прибыль может быть больше.
 
Інвестування в різні галузі промисловості справа не погана, але й сума вкладу потрібна немала. Не до кінця зрозуміло про яке інвестування Ви хочете поговорити, коли один проект фінансують кілька людей чи фірм, чи коли фінансування в повній мірі йде тільки від когось одного.
 
Есть такой вид инвестиций, как накопительное страхование жизни. Его как раз можно отнести к долгосрочным инвестициям. Вы каждый месяц откладываете определенную сумму денег на своем счете, а после окончания оговоренного срока получаете сумму и небольшой процент. Но такие инвестиции рекомендуют осуществлять только через зарубежные компании, которые находятся на рынках десятки лет.
 
Вы каждый месяц откладываете определенную сумму денег на своем счете, а после окончания оговоренного срока получаете сумму и небольшой процент.
А можно просто под подушку откладывать, а чтоб инфляция не покусала откладывать в двух трех валютах
 
биотехнологии перспективно
 
Например, в технологии, в машины и оборудование.
Идея конечно интересная, если в оборудовании разбираешься, знаешь все тонкости и проблемные места. Ноя бы лучше инвестировала в более популярные способы - недвижимость, драг. металлы.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху