разработка сайта

  • Автор теми Enthroned
  • Дата створення
Статус
Закрита.
E

Enthroned

Новичок
Реєстрація
02.01.2015
Повідомлення
6
Репутація
1
Вік
39
Господа, ситуация в следующем. Нужно сделать сайт (Landing page) с хорошей конверсией. При этом, оплата предусматривается ТОЛЬКО в виде % от продаж. (учитывая средний размер продажи, это немало).

Все остальные детали - в личку.
 
А где гарантии, что я сделаю сайт, а вы не скажите - до свидания? Мы же не будем подписывать никакие договора и т. д.? Таким образом вы вряд ли найдете исполнителя. Что вам мешает купить самому купить Landing Page и пожинать плоды позже?
 
А где гарантии, что я сделаю сайт, а вы не скажите - до свидания? Мы же не будем подписывать никакие договора и т. д.? Таким образом вы вряд ли найдете исполнителя. Что вам мешает купить самому купить Landing Page и пожинать плоды позже?

Гарантии очень простые. Все доступы и ключи к лендингу остаются У ВАС.

Со временем, конечно я лендинг выкуплю. Но пока это не произойдет - разработчик получает проценты и имеет все доступы к лендингу, то есть, в любой момент может контролировать процесс.


Спасибо, что указали на мое упущение, надо было мне это сразу оговорить в первом сообщении.
 
Гарантии очень простые. Все доступы и ключи к лендингу остаются У ВАС.
Это другое дело. Но у меня к сожалению времени нет. На этом форуме, пока, еще очень мало посетителей - вряд ли сможете найти здесь исполнителя. :)
 
Это другое дело. Но у меня к сожалению времени нет. На этом форуме, пока, еще очень мало посетителей - вряд ли сможете найти здесь исполнителя. :)
А что ж делать-то? :( Исполнитель очень нужон. И как можно быстрее.
 
А что ж делать-то?
Скажу с собственного опыта: если и найдете кого-либо на таких условия (что достаточно тяжело), то скорее всего он сделает, как говорят: косо, криво, аби живо.
 
Скажу с собственного опыта: если и найдете кого-либо на таких условия (что достаточно тяжело), то скорее всего он сделает, как говорят: косо, криво, аби живо.
Пока что находил другие варианты. Все было гуд, пока не началась буча на востоке. Теперь ищу снова. Тот разработчик делал качественно и на совесть.
 
Enthroned, А почему именно Landing Page, а не скажем - интернет магазин?
 
WebВiz, скажу честно, не вижу актуальности в интернет-магазине. Интернет-магазин нужен если речь идет о продаже носков, или старых пуговиц. В данном случае, дело несколько более серъезное. Остальные детали могу дать только в личку (прошу отнестись с пониманием)
 
Понимаю. Удачи в поисках!
Скажу так: Вы где нибудь видели интернет-магазин с яхтами? Или интернет-магазин с автомобилями любых марок - от ланоса до бентли? Вот, примерно так, если не вдаваться в подробности.
 
Обратитесь на известные форумы вебмастеров, может кого-то заинтересует такое предложение. Хотя могу сказать 1: создателей таких тем, там быстро "тролят".
 
К сожалению, никакой гарантии нет, что это не "кидалово". Но это всё на уровне "недоверия".
Я обращусь к своему напарнику, возможно он поможет Вам, если конечно, это еще актуально.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху