Рейтинг банків

  • Автор теми Stepan
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Stepan

Stepan

Пользователи
Реєстрація
10.06.2016
Повідомлення
32
Репутація
6
Вік
43
Підкажіть мені будь ласка, де можна знайти достовірний рейтинг банків? Хотілося б дізнатися, яким із них можна довіряти, враховуючи нинішню ситуацію у нашій країні. Тим паче, планую покласти гроші на депозит, але ще вагаюсь.
 
А вы попробуйте найти данную информацию в интернете. Думаю, что там полно сайтов, которые составляют рейтинг банков. Ну а класть деньги на депозит я бы не советовала, пока финансовое положение в стране не улучшится.
 
В интернете сейчас можно найти все, что угодно, в том числе и рейтинг банков, так что не нужно лениться, а всего лишь засесть во всемирную паутину и просмотреть несколько источников для большей достоверности.
 
Сейчас не выгодно класть деньги на депозит, так как запросто можно остаться и без денег и без процентов от них. Так что лучше хорошо подумать, прежде, чем делать такие серьезные решения.
 
Підкажіть мені будь ласка, де можна знайти достовірний рейтинг банків? Хотілося б дізнатися, яким із них можна довіряти, враховуючи нинішню ситуацію у нашій країні. Тим паче, планую покласти гроші на депозит, але ще вагаюсь.
Справді в інтернеті зараз знайдете все, що Вас цікавить по банках. Я б особисто порадив банки, які також є і за кордоном. Це Укрссиббанк, Кредобанк, Креді Агріколь, Альфа Банк і Райфайзен Банк. Хоча сенсу ставити кошти на депозит не бачу, хіба що мова йде про суму в десятках доларів, але й для таких сум є набагато краще застосування, чим просто залежуватись на депозиті. Гроші повинні працювати, і приносити Вам дохід... Але це моя особиста думка.
 
Вот и я не советовал бы обращаться только в украинские банки, гораздо выгоднее условия в банках, которые есть в нескольких странах. Тем более, если у них уже приличный стаж и хорошая история работы.
 
Может, конечно, людей и настрашили, но вот я пока что не рисковал бы своими сбережениями и не клал бы их на депозит, потому что очень страшно остаться без денег.
 
Такая информация точно будет в интернете, поэтому можно там посмотреть, но все равно очень опасно доверять только украинским банкам, можно, ка посоветовал ol6ko28,обратиться в международные банки. Кажется, что там надежнее.
 
Поищите в интернете, думаю, что там обязательно должна быть подобная информация. По крайней мере, там есть много всего интересного о банках.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху