Ремонт

  • Автор теми Gorenko
  • Дата створення
G

Gorenko

Гість
Здесь есть кто-то из Киева кто недавно закончил ремонт? Хочу посоветоваться по ремонту. Есть кое-какие вопросы. Планирую начинать ремонт квартиры.
 
А что Вас интересует? Мы закончили ремонт еще перед новым годом и въехали уже в квартиру.
Спрашивайте.
 
Мы вот только закончили ремонт на кухне - пока передышка, потому как у нас узкая кухня и с ней мы намучались, когда делали ремонт, а потом выбирали мебель. Еле нашли в магазине МебельОк именно такую нестандартную мебель. Хотелось сделать современный и яркий ремонт в кухне, особенно шкафчики должны были так размещены, чтобы не мешали готовить и в них поместились все кастрюльки и крупы. Естественно только на заказ делают такую мебель. Вот такая у нас вышла кухня как на картинке (фото не мое, но точь-в-точь наша)
 
У меня пару лет назад делали очень классный ремонт с дизайном ребята из Time Build. Я остался очень доволен от заказа. Не сказать, что сильно дешево, но оно того стоило. Я был удивлен, когда узнал, что нет предоплаты! Чудо просто. Если нужно - оставлю контактные данные!
 
Подпечный, правда все нормально? По-честному только давайте: стоит к ним обращаться?
 
Подпечный, Anastey, Не нужно устраивать цирк с бесплатной рекламой в теме. :cool:
 
Начинайте! Только денег для начала накопите, или кредит!...
 
А я тоже только начинаю ремонт. Интересно мнение про потолки. Какой лучше?
 
Я уже заканчиваю. Почти всю квартиру обставил.Вот осталось купить мебель в прихожую.Хочу взять шкаф купе, может что то посоветуете. Лучше брать готовый или заказывать изготовление нового?
 
Останнє редагування модератором:
По ремонту можу порекомендувати Вінд сервіс.
Спочатку був поставив підвіконники, а потім розпочав сам ремонт. Плівку мої діти вже були самі зняли. Відповідно, поки закінчили ремонт, то підвіконники втратили свій естетичний вигляд, але я боявся їх міняти. Компанія Вінд Сервіс мене запевнила, що можна спокійно замінювати, причому їхні працівники зробили все акуратно. Тому я задоволений! Окрім вікон вони також займаються загальним ремонтом квартир і ремонтом електрики та її установкою.
 
Останнє редагування модератором:
@Олег_H , попахує рекламою. Активні посилання заборонені.
 
советую найти дизайнера
 
Сейчас в интернете столько полезной информации, что можно и своими силами обойтись)
 
Назад
Зверху