С чего начинать инвестиции?

  • Автор теми Valik
  • Дата створення
А вы ее проверяли, насколько она стабильна и платит?
 
Ну если опыта совсем нет, то лучше начать с теории, я так думаю. С пазовыми понятиями и законами нужно ознакомиться. Можно самостоятельно, можно при помощи курсов или тренингов. Могу посоветовать проект Академия Частного Инвестора. Очень быстро и эффективно можно разобраться в теме инвестиций.
 
Почитайте книгу «Бедный папа богатый папа». Там говорилось про психологию мышления и как раз о том с чего нужно начинать.
Сначала с мыслей, потом переходить на инвестиции – рыбе покрупнее.
И помогла вам эта книга в инвестициях ? На какой доход вышли ?
 
Я начинающий инвестор,подскажите мне пожалуйста,с чего мне начать?
Добрый день!!Могу предложить зароботок на бинарных опционах по авторской стратегии ведущего специалиста UBS BANK.Никаких индикаторов и стратегий которые не работают а только конкретная валютная пара и 1 колено Мартингейла!!Если Вам интересно ,пишите в личку.Скоро сделаю видео как я работаю по системе!
 
С начитки базы нужно начинать, и планерки сколько вы хотите денег потратить на свои ошибки)
 
Чтобы стать успешным «активным» инвестором, нужно постоянно обучаться и совершенствовать навыки. Возраст здесь не играет роли. Можно и будучи умудренным 40-летним гражданином легко обнулить свой инвестиционный счет, пойдя на поводу у неквалифицированных «советников» или массовой информационной истерии. В инвестировании хорошо иметь своего ментора, наставника, как тренера в спорте, который будет на первых этапах делиться знанием, опытом, проверять сделки на наличие здравого смысла и логики.
 
Назад
Зверху