Сайт платных отзывов- otzovik.com

  • Автор теми Олеся35
  • Дата створення
Олеся35

Олеся35

Пользователи
Реєстрація
19.03.2017
Повідомлення
119
Репутація
5
Вік
42

Доброго здоровья форумчане!!! Сегодня поговорим о том, где, и каким способом можно заработать в интернете.
Итак начнем. Сайт по написанию платных отзывов Отзовик.
Кого заинтересует данный вид заработка приглашаю на регистрацию
На этом сайте все достаточно просто, для начала нужно зарегистрироваться, указать свой номер кошелька, куда впоследствии будете выводить средства и собственно, можно начинать работать.

Писать на отзовике можно о чем угодно, это могут быть отзывы о косметике, играх, книгах, путешествиях, технике, авто, еде, ну и так далее.

Есть на данном отзовике свои фишки по работе, они не сложные. Расскажу вкратце.
Первая фишка, чтобы вам заплатили за сам факт написания отзыва, нужно написать отзыв на такую тему, где до вас написало не более 30 человек.

К примеру, вы хотите написать о жевательной резинке, вводите на отзовике в поисковую строку название этой жвачки и смотрите сколько до вас написано там отзывов вот как на скрине:


Итак отзывов написано более 30, это значит, что ваш отзыв будут просматривать люди, вы будете получать за просмотры деньги, (6 копеек 1 просмотр) но за сам факт написания не получите оплату.
Если же вы решили написать о чем-то где отзывов меньше 30, то получите за написание отзыва деньги и соответственно за каждый последующий просмотр тоже.


Все отзывы пишутся с добавлением фото, но это по желанию. Вторая фишка в том, что без фото как правило меньше просмотров. Ну согласитесь, что людям интересно же и на фотографии посмотреть при чтении.
По поводу фиксированной оплаты за каждый написанный отзыв смотрите сами:



Бывает и такое, что вам захотелось написать о чем-то таком, чего еще нет на отзовике, это тоже
неплохой ход, вы просто вводите название предмета, добавляете отзыв с фото, пишете не менее 500 символов. Но оплата бывает за такие отзывы не всегда и так же не всегда насчитывается оплата за просмотры. Такие отзывы помечены звездочками, как на скрине выше.
Вот как я недавно написала о сигаретах, а этот продукт в прибыли не участвует и за него не начисляются ни бонусные деньги за факт написания, ни за просмотры.
Первый раз вывести с отзовика на вебмани можно минимальную сумму 200 рублей, а все остальные уже минималки по 100 рублей. Оплата приходит на кошелек в течении пяти дней.
Ну и в завершение скрин с подтверждением того, что сайт действительно платит:

 
Знакомый все отзовик. Мне понравился. Не давно работаю на нем, и мне нравится. Советую по работать, не пожалеете.
 
Знакомый все отзовик. Мне понравился. Не давно работаю на нем, и мне нравится. Советую по работать, не пожалеете.
Та как и везде есть свои фишки, можно писать и читать других,оценивать и писать людям комментарии, они в ответ приходят на Ваш профиль и тоже читают. А тем временем на счет в профиле деньки кап-кап... как из протекающего крана))). Главное писать хотя бы раз в месяц отзыв и просмотры будут засчитываться. На пассиве можно свободно выводить по сто рублей не напрягаясь в месяц.
 
А ещё у них есть категория "неоплачиваемое"... Типа рекламодателям не интересно ((( поэтому отзывы о крафтовом пиве приходится ваять на айреке, хотя условия и атмосфера на отзовике мне нравятся гораздо больше (
 
А ещё у них есть категория "неоплачиваемое"... Типа рекламодателям не интересно ((( поэтому отзывы о крафтовом пиве приходится ваять на айреке, хотя условия и атмосфера на отзовике мне нравятся гораздо больше (
Да-да, есть такие категории которые не участвуют в рекламе и начисления ни за написание ни за просмотры нет. Печально конечно, я тоже что не оплачивается все на айреке пишу.
 
Та как и везде есть свои фишки, можно писать и читать других,оценивать и писать людям комментарии, они в ответ приходят на Ваш профиль и тоже читают. А тем временем на счет в профиле деньки кап-кап... как из протекающего крана))). Главное писать хотя бы раз в месяц отзыв и просмотры будут засчитываться. На пассиве можно свободно выводить по сто рублей не напрягаясь в месяц.
Но надо еще знать о чем писать. Если фантазия есть то и деньги идут. Просто нельзя состав продукта переписать и деньги рекой плывут на счет.
 
Всем привет)
У меня своя команда по написанию отзывов на любом портале в странах СНГ и сейчас пытаемся выйти на Америку)
 
честно говоря задолбешься писать их чтоб нормально заработать ))
 
Назад
Зверху