Сайт в подарок

  • Автор теми petrakter
  • Дата створення
P

petrakter

Новичок
Реєстрація
07.10.2014
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
41
Друзья форумчане,
буквально 2 недели назад, я лазил по просторам инета и наткнулся на объявление: продаю сайт для турникменов вроде ничего особенного в этом не было мой сын (11 лет) увлекается турникменством уже 2 года и я решил купить этот сайт и подарил ему на день рождения. Надо сказать что сын был очень рад и чрезвычайно горд что у него уже есть свой сайт, а теперь идея: создавать сайты -подарки неординарный подарок согласитесь. Вот только как это монетизировать? Может у кого то есть идеи?
 
Несколько раз прочитал ваше сообщение - ничего не понял. Вы, что хотите создать свою web-студию? Чем ваша оригинальная идея отличается, от обычной веб-студии? Ведь у веб-студии могут создать сайт как в подарок, так и для других нужд, главное - деньги платите.
Чем монетизировать? Думаю, что продажей тех самых сайтов.
 
Не думаю що така ідея буде в подальшому приносити дохід. Веб- студія яка буде працювати тільки з сайтами-подарками не буде мати достатньо клієнтів.
 
Мне кажется, что сайт - не самый лучший подарок. Так как, чтобы развивать сайт, нужны определенные знания, а если они есть, то зачем мне сайт у виде подарка, если я сам могу создать лучший?
Мне кажется, что подарок у виде сайта человеку, который в нем не разбирается, можно сравнить с подарком коровы городскому жителю. :D
 
Назад
Зверху