сайт з рекламою послуг у вашому місті

  • Автор теми Messi779
  • Дата створення
M

Messi779

Пользователи
Реєстрація
19.01.2015
Повідомлення
237
Репутація
45
Напевне кожний з вас часто стикався з ситуацією коли в своєму місті потрібно знайти хорошого сантехніка, перукаря, людину, яка спече смачного тортика для вашого свята чи буде носити обіди на роботу. У великому місті таких людей більше, але як ви знаєте чим більше людей тим ваще когось відшукати. У невеликому місті людина, яка вміє щось робити своіми руками не робить собі реклами, замовники ітак є, і відповідно знають про неі ті хто користуються такими послугами. Хорошим рішенням в такій ситуаціі ставби сайт, де була б розміщена реклама людей , які печуть, шиють, в'яжуть, міняють крани і тому подібне. Розміщати на такому сайті потрібно рекламу не фірм, магазинів, чи перукарень, а простих людей, які своєю якісною роботою заробляють самі і допоможуть нам. Напевне беде не зайвим розміщення відгуків про роботу і фото виконаних робіт. Яка ваша думка стосовно такоі вже не новоі, але зараз актуальноі теми.
 
Ідея хороша. Можна створити дошку оголошнь, де будуть публікуватися тільки такі послуги. Але як на мене, то вже є щось схоже і набагато масштабніше - olx.ua. Вибираєте своє місто - послуги і шукаєте те, що вам потрібно.
 
Так я говорила, що ідея не нова, просто актуальна зараз. А щодо olx.ua то гляну чи є там щось про нас, хоча сумніваюсь що знайду багато.[DOUBLEPOST=1425463184,1425462468][/DOUBLEPOST]Знайшла 63 оголошення,35 з яких обладнання. Думаю дошка оголошень дасть кращий результат.
 
Хочу объяснить, почему это плохая затея.
  1. В больших городах, скорее всего уже есть такие сервисы
  2. В малых городах, нет смысла такое делать, потому, что владельцу сайта, даже хостинг и домен не окупится.
  3. Чтобы продвинуть такое в большом городе, придется сначала, обойти конкурентов и olx, а это большие деньги.
 
Мне кажется, что идея просто отличная. Тем более, сама иногда сталкиваюсь с проблемой поиска хорошего специалиста, а был бы такой сайт, не нужно было бы переживать, справиться ли человек с той работой, которая мне нужна. Еще не плохо бы было оставлять на таком сайте отзывы о проделанной работе.
 
Я вот думаю, что эта идея просто замечательная, но она больше подойдет для больших городов, так как в маленьких городках и так все всех знают и отзывы о работе таких специалистов получают от своих знакомых, так что и смысла создавать сайт нету.
 
Идея и вправду замечательная. Тем более я думаю, что первый, кому она придет в голову, сможет прилично на этом подзаработать, создав вот такой сайт. Но вот то, что он больше подойдет для больших городов - правда, тут не поспоришь.
 
Вот лично мне очень помог бы такой сайт, особенно, когда нужно найти хорошего мастера по ремонту квартиры или для ремонта бытовой техники, например. Да и много других работ, которые смогли бы выполнять люди, которые отлично в этом разбираются.
 
Я живу в маленьком городке и подобный сайт не особо-то и нужен, так как многие почти всех мастеров знают, а если нет, то соседка или подруга может запросто подсказать, кто сможет помочь в любом деле.
 
Я живу в маленьком городке и подобный сайт не особо-то и нужен, так как многие почти всех мастеров знают, а если нет, то соседка или подруга может запросто подсказать, кто сможет помочь в любом деле.
Вот по отношению к маленьким городкам я согласен, хотя и не полностью. Все же удобнее будет зайти в интернет и уже там посмотреть всю информацию о мастерах и заодно почитать отзывы об их работе.
 
Напевне кожний з вас часто стикався з ситуацією коли в своєму місті потрібно знайти хорошого сантехніка, перукаря, людину, яка спече смачного тортика для вашого свята чи буде носити обіди на роботу. У великому місті таких людей більше, але як ви знаєте чим більше людей тим ваще когось відшукати. У невеликому місті людина, яка вміє щось робити своіми руками не робить собі реклами, замовники ітак є, і відповідно знають про неі ті хто користуються такими послугами. Хорошим рішенням в такій ситуаціі ставби сайт, де була б розміщена реклама людей , які печуть, шиють, в'яжуть, міняють крани і тому подібне. Розміщати на такому сайті потрібно рекламу не фірм, магазинів, чи перукарень, а простих людей, які своєю якісною роботою заробляють самі і допоможуть нам. Напевне беде не зайвим розміщення відгуків про роботу і фото виконаних робіт. Яка ваша думка стосовно такоі вже не новоі, але зараз актуальноі теми.
Мне кажется, что такой сайт был бы вполне уместным для больших городов, потому что найти настоящего специалиста порой бывает проблематично. А так было бы очень удобно.
 
Знаете, очень хорошая задумка. Мне кажется, такой сайт многим пригодился бы, так как не все могут прикрутить гайки, или забить ровно гвозди. Да и бытовые проблемы могут часто беспокоить, а порой справиться с ними некому.
 
Идея и вправду неплохая, только вот вывести данный сайт на достаточный уровень будет немного тяжеловато, поэтому придется много и плодотворно работать, а еще плюс к этому вкладывать деньги. Если Вы к этому готовы, то можете приступать.
 
Мені здається, що такий сайт міг би користуватися популярністю, але за тої умови, що він буде стосуватися великого міста і там будуть пропонувати свої послуги лише люди, які займаються цим непрофесійно. Також не зайвим буде вказувати район, де їм простіше працювати.
 
Ідея хороша. Можна створити дошку оголошнь, де будуть публікуватися тільки такі послуги. Але як на мене, то вже є щось схоже і набагато масштабніше - olx.ua. Вибираєте своє місто - послуги і шукаєте те, що вам потрібно.
Можно, конечно, для выбора определенного специалиста обратиться и в олх, но можно и сайт создать. Если есть желание над этим работать, то почему бы и нет, идея действительно хорошая.
 
Ідея хороша. Можна створити дошку оголошнь, де будуть публікуватися тільки такі послуги. Але як на мене, то вже є щось схоже і набагато масштабніше - olx.ua. Вибираєте своє місто - послуги і шукаєте те, що вам потрібно.
Вот и мне кажется, что сейчас на оlx можно найти всё, что душе угодно, поэтому создавать отдельный сайт я не вижу смысла.
 
Очень хорошая идея. Мне кажется, что у такого сайта точно будут посетители. Ну а предлагающие свои услуги, особенно, если человек талантлив, то и клиенты будут. Так что можно задуматься о создании такого сайта.
 
Вот и мне кажется, что сейчас на оlx можно найти всё, что душе угодно, поэтому создавать отдельный сайт я не вижу смысла.
Я как раз в подобных случаях пользуюсь именно этой рекламной площадкой. Но вот идею с созданием отдельного сайта всё равно поддерживаю, потому что это будет сайт одного какого-то конкретного города.
 

Схожі теми

M
Відповідей
1
Перегляди
955
Messi779
M
К
Відповідей
0
Перегляди
1 тис.
Копирайтер
К
G
Відповідей
1
Перегляди
807
Messi779
M
Назад
Зверху