Самая низкая цена на домен .com

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Добрый день! Нужен домен в зоне .com, но в украиских регистраторов - не адекватные цены на такие домены. Может кто подскажет регистратора (желательно не российского), с адекватными ценами на домены. Также важно, чтобы была низкая цена не только на регистрацию, а и на продление.
 
Не все так просто здесь. Почему? В украинских регистраторов, цены на домены .com, действительно в большинстве своих случаев - проcто неадекватные. Можно зарегистрировать у заграничных регистраторов, таких как godaddy.com, но важно не попасть на крючок, где цена регистрации очень приятна, а цена на продление - просто заоблачная. Да и по собственному опыту скажу, что зарегистрировать домен .com по адекватной цене, без "подводный камней" - очень сложно. Самый дешевый вариант это регистратор - webhost1.ru. У него цена на регистрацию и продление домена ком - 300 рублей, что составляет около 100 грн.
А вот хотите ли вы поддерживать Россию - решать только Вам!
 
Если вам нужно скрыть свои персональные данные у whois, то у godaddy, эта услуга очень дорогая. А если не нужно, то тогда - это самый дешевый вариант.
Лично я зарегистрировал у thehost.ua. Цена регистрации домена 149 грн. + скрытие персональных данных - 48 грн.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху