Самые большие доски объявлений Украины

Allbiz.me-реально работает в сфере торгового бизнеса как на Украине, так и за рубежом.
 
Не знаю, как кому, но мне очень нравится Клумба. ком. Может тут и не одна из самых больших досок объявлений, зато меньше обмана и очень много всего интересного.
 
Оно мало напоминает доску объявлений. Это больше площадка, для создания Интернет-магазинов типа prom.ua.[DOUBLEPOST=1456060247][/DOUBLEPOST] Это очень даже хороший вариант. А, что самое важное, так это то, что она очень даже посещаемая.
Добавлю ее в список тоже.[DOUBLEPOST=1456060354][/DOUBLEPOST] Очень даже хорошая доска. Но как вы уже сказали, она узкопрофильная, так, что не подойдет для любого товара.
 
Останнє редагування:
Доска объявлений sbytok.biz сменила домен на украинский sbitok.com.ua
 
Останнє редагування модератором:
купить.укр
Вот тоже интересная доска объявлений, еще молодая но перспективная по имени домена и заточена на СЕО продвижение объявлений в поиске, принимает только объявления о продаже не запрещенных товаров, исключая услуги и предложения о работе
 
Прошу звернути увагу ще одну дошку оголошень зовсім нова але досить перспективна - впевнено набирає свою аудиторію
callboard.com.ua
 
Останнє редагування модератором:
Много полезной инфы тут, о некоторых досках реально слышу впервые. Обязательно возьму на заметку, сейчас вообще неизвестно, где, что выстрелит. Бывает, что клиент приходит с самой неожиданной стороны. И вот пример, прославленный ОЛХ приводит только розницу и с каждым месяцем все меньше. А вообще у меня сейчас неплохо продажи идут через hubber.pro Это не доска объявлений, а платформа, где поставщики ищут точки сбыта, а интернет-магазины делают заказы у поставщиков.
 
Я бы добавила к этому списку ещё одну доску объявлений - zapp.ua . Она относительно молодая, но развивается очень даже быстро. Лично мне ей намного удобнее пользоваться, чем какими-либо другими сайтами. Да и нет таких жёстких ограничений по количеству добавляемых товаров, как на всем известном олх.
 
Я частенько захожу на такие доски объявлений, как klubok.com, shafa.ua.Постоянное обновление предложений, можно настроить фильтры поиска определенного товара.
 
Да, очень даже не плохие доски.
 
Могу еще посоветовать хорошее видео о том как протестировать нишу, и о досках объявлений.
 
Є ще одна яка досить непогана: cbua.biz
 
Останнє редагування модератором:
Не знаю, как кому, но мне очень нравится Клумба. ком.
Кстати, не плохой вариант и хорошая посещаемость у этой площадки, сама частенько смотрю новинки товаров.
 
я користуюсь board.if.ua, дошка активно розвивається, долучайтесь
 
Liube.com.ua - простая доска і БЕСПЛАТНО можно помещать обявления. Посещаемость 2000 человек в день.
 
Добавь свои объявления бесплатно без регистрации за 1 минуту в Украине или любой стране с защитой сделки.
Выбери страну, язык и поехали по Украине и по всему миру. В тексте объявления можно разместить прямую ссылку на свой сайт. Связаться с автором объявления, можно по телефону, сообщением внутри сайта или через популярные мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram.
100% бесплатные объявления во всем мире. Удобно, быстро, эффективно на freeads.world