Самый надежный банк

  • Автор теми Florentina
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Florentina

Florentina

Пользователи
Реєстрація
23.07.2016
Повідомлення
38
Репутація
7
Вік
36
Как думаете, какой украинский банк в нынешнее время является самым надежным? Хочется сотрудничать именно с тем банком, на который можно положиться.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я пользуюсь приватбанком и меня он полностью устраивает, поэтому я его и порекомендовал бы, но может кто-то оставит комментарии по поводу других банков, которые работают ничуть не хуже.
 
  • Like
Реакції: Ipa
я користувалася Діві банком бо в нас на фірмі всі його хотіли, а зараз я користуюся приватом то він в 100% раз кращий
 
Я вважаю що кращиц
Как думаете, какой украинский банк в нынешнее время является самым надежным? Хочется сотрудничать именно с тем банком, на который можно положиться.
Я вважаю, що кращий банк це ПриватБанк, тому що я ним користуюся і мені зручно ним користуватися, там є всі функції, які потрібні користувачу.
 
Мне во всех отношениях нравится приват банк, тем более, давно им пользуюсь и пока что меня все устраивает и я всем довольна.
 
Я пользуюсь только приватом, он в общем меня устраивает, но есть некоторые особенности, связанные с человеческим фактором, но в основном там всё в порядке.
 
Приват банк является самым лучшим из-за его приват-24, потому что есть возможность сидя дома осуществлять различные платежи и следить за своими расходами.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху