SBMmarkets

  • Автор теми Andrew
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Andrew

Andrew

Новичок
Реєстрація
07.07.2017
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
38
Финансовая торговля – это наше призвание.

Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками.

Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами.

История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня.


Наши преимущества:

- Качественная аналитика
Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах.

- Постоянная поддержка
Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше.

- Торговые рекомендации
Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.


sbmmarkets.com
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.

Схожі теми

BidAsko
Відповідей
7
Перегляди
1 тис.
Leznev
Leznev
ICMarkets
  • Закрита
Відповідей
3
Перегляди
1 тис.
ICMarkets
ICMarkets
MultiBank
Відповідей
10
Перегляди
1 тис.
MultiBank
MultiBank
Назад
Зверху